Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Ремонт коробки передач. Ремонт МКПП и АКПП недорого в профессиональном установочном центре.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ремонт коробки передач. Ремонт МКПП и АКПП недорого в профессиональном установочном центре.

Механическая коробка передач - как она работает?

В нашем техническом центре мы предлагаем вам ремонт КПП любой сложности! Наши мастера работают как с механической, так и автоматической коробкой передач, с машинами любого года выпуска и любой марки.



Мы предлагаем вам:

Квалифицированную и своевременную помощь от подготовленных специалистов с большим опытом работы. Проведение всех работ с использованием самого нового, современного оборудования. Применение оригинальных запчастей и самых лучших комплектующих. Наши мастера уделяют всем деталям максимум внимания, так как в первую очередь для нас важны ваши интересы.

Обращайтесь в наш сервисный центр – и вы получите квалифицированную помощь. Качественно, надежно и в срок. Звоните!


ГАЗЕЛЬ/ВОЛГА - Ремонт коробки передач КПП - Часть 1 - Разборка

Коробка передач – очень важный агрегат автомобиля. Поэтому ее обслуживание, ремонт и замену нужно проводить своевременно, чтобы избежать более серьезных поломок или даже угрозы ДТП.

В нашем техцентре вы можете провести ремонт как механической, так и автоматической коробки передач. В обслуживании МКПП и АКПП есть свои особенности.


Сборка пятиступенчатой коробки переменных передач ВАЗ 2107.

Механическая коробка передач надежна, обычно она не нуждается в ремонте даже при 300 тыс. км пробега. Однако периодически проводить диагностику, менять масло просто необходимо, чтобы предупредить более серьезные проблемы и значительные денежные траты.

Наиболее часто встречающиеся поломки МКПП, которые требуют ремонта:

Признак износа подшипника переднего вала – постоянный шум в коробке передач, даже если автомобиль находится в нейтральном положении. В этом случае требуется замена подшипника. Об износе шестерни или о ее повреждении сигнализирует шум или стук на передаче.  Если передачи плохо переключаются, тоже необходим ремонт. Например, вместо первой передачи включается третья. Значит, повреждена муфта переключения передач, так бывает и при неисправной кулисе. Вам нужно обратиться в технический центр. если ступени МКПП самопроизвольно отключаются. Еще один признак поломки – коробка "хрустит" во время переключения скоростей.

Помните, что ремонт как механической, так и автоматической коробки передач – это сложная процедура, которая требует серьезного вмешательства в автомобильную систему. Особенно важно это для машин с большим пробегом. Поэтому ни в коем случае не пытайтесь провести ремонт самостоятельно, а доверьтесь опытным специалистам нашего центра. 

Большинство иномарок комплектуются автоматической коробкой передач. Она нуждается в постоянном техническом обслуживании. АКПП – это сложный узел, который состоит из большого количества деталей. На разных моделях одного производителя могут быть совершенно разные коробки передач. Это – одна из главных причин того, что ремонт нужно проводить только в специализированных СТО. 

Вам нужно обратиться в нах техцентр, если:

стук или свист, или другие шумы в коробке вибрацию коробки передач компьютер вашей машины выдает ошибку.

Почему возникают неисправности АКПП:

Чаще всего причина – неправильная эксплуатация. К примеру, к поломке приводит перегрев масла или его недостаточный уровень. Из-за этого изнашиваются шестеренки, автомобиль начинает делать "рывки" при переключении передач. Из-за этого могут выйти из строя любые детали коробки автомат. К быстрому износу комплектующих ведет и резкое торможение и ускорение. Поломку вызывает и буксование, пробки. Коробка перегревается, из-за чего и выходит из строя.

Перед ремонтом обязательно проводится диагностика детали, чтобы определить и поломку, и причину, которая е вызвала. Ремонт проводится строго по заводским регламентам, после ремонта мы обязательно проводим стендовую диагностику. На все наши работы вы получаете гарантию.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss