Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Блок розжига Xenite CAN-980 (встроенная обманка) 9-16V АС

Опубликовано: 03.09.2018

Артикул: 52179

Производитель: XENITE

Блок розжига Xenite CAN-980 (встроенная обманка) 9-16V АС  - это современное устройство для ксенонового света. Благодаря инновационным технологиям, примененным при его разработке, этот блок можно устанавливать на любые автомобили для оптимизации работы ксенона. При включении света - блок дает напряжение в 25 000 вольт, тем самым разжигая ксеноновые лампы. Далее, когда ксеноновая лампа полность разгорелась, он просто стабилизирует напряжение.

 

Особенности

Полная пыле- и влагонепроницаемость. Устройство успешно прошло все тесты и получило сертификат IP67. Можете быть уверены - от влаги и пыли оно точно не пострадает. Улучшенный старт и перезапуск. Благодаря прибору контроля напряжения Ballast, блок ксенона быстро запускается из горячего и холодного состояния, оперативно переходит в режим стабилизации. Устойчивость к вибрации, тряске. Блок розжига Xenite CAN-980 на 100% залит компаундом, это не позволяет ксенону выйти из стоя в условиях агрессивной среды. Наличие встроенной обманки.

 

Гарантия на блок:  12 месяцев.

Цена указана за 1 штуку!

Бренд: Все товары бренда XENITE тест
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss