Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Мгновенный водонагреватель делимано (delimano): отзывы покупателей, принцип работы, видео » SanDizain.ru

Опубликовано: 03.09.2018

мгновенный водонагреватель делимано (delimano): отзывы покупателей, принцип работы, видео » SanDizain.ru

🔝 Проточный Нагреватель 3 Квт На Кухню или в Душ с AliExpress + Тесты

Сейчас на рынке представлено очень много устройств для подогрева воды — некоторые из них очень громоздкие, другими не так то просто пользоваться. Но есть и небольшие, абсолютно несложные в эксплуатации. Например, маленький компактный прибор, который запросто устанавливается на место крана и мгновенно доводит температуру воды до нужного уровня — водонагреватель торговой марки Делимано (Delimano). Чтобы получить полное представление об этом домашнем помощнике, достаточно прочитать отзывы о нем покупателей, изучить принцип его работы и просмотреть подробное видео.



Как работает этот водонагреватель

Портативный водонагреватель итальянской ТМ Делимано может пригодиться не только в условиях квартир, когда временно отключена подача горячей воды, им удобно пользоваться в доме за городом или на даче. Главное условие его работы — подача холодной воды и возможность подключения к электросети.


Обзор Кран проточный водонагреватель Султан с душем против Delimano

В портативном нагревателе отсутствует водонакопительная емкость. Он крепится непосредственно на место крана и с помощью электроэнергии, через ТЭН насадки быстро нагревает воду. Производитель заявляет, что до максимума, то есть до 60°C, это устройство способно подогреть холодную воду не более чем за 5 сек.


Комфортный Электрический проточный водонагреватель Delimano. Делимано купить .

Такой водонагреватель удобен для дома и дачи

 

Принцип работы устройства можно описать в двух словах: вода поступает в цилиндр, где проходит через сверхмощное нагревательное устройство, вследствие чего мгновенно подогревается. Ее температура и напор регулируется насадкой с клапаном.

Не нужно приглашать специальных людей для установки портативного водонагревателя — при желании его запросто смонтирует любой пользователь. Вода становится горячей сразу же после того, как был открыт кран — выжидать определенное время нет необходимости.

Пользоваться портативным водонагревателем можно как на кухне, так и в ванной. Он имеет небольшие размеры и ему не нужно отводить специального места.

Как устроен мгновенный водонагреватель Делимано

Трубчатый нагревательный элемент (ТЭН). Реле давления, автоматически отключающее прибор при прекращении подачи воды. Термодатчик для контроля температуры воды. Реле, которое подает электроэнергию на нагревательный элемент тогда, когда через него протекает вода. Переключатель мощности. Излив — насадка, имеющая отверстия на выходе и меньший диаметр сечения, с помощью чего создается сопротивление воды. Такая насадка помогает повысить производительность прибора в несколько раз.

Как выглядит портативный водонагреватель Делимано

Выглядит устройство очень современно, поэтому сможет органично вписаться в любой интерьер. На вид — это кран белого цвета с насадкой и ручкой. Как и на обычных кранах, холодная вода обозначена “Соld”, а горячая — “Hot”. Настраивать температуру воды очень просто — чем больше поворачивается ручка прибора, тем вода горячее.

Портативный водонагреватель Делимано

Сзади водонагревателя находится электрошнур для подключения к сети. Спереди — индикатор температуры воды и логотип торговой марки.

Изоляция из керамики делает этот прибор абсолютно безопасным в эксплуатации.

Преимущества установки водонагревателя Делимано

Экономичность прибора. Большие водонагревательные конструкции потребляют значительное количество электроэнергии. Портативное же устройство Делимано расходует ее намного меньше. Простота установки и использования. Мгновенный водонагреватель Делимано не требует дополнительных кабелей и настроек. Он просто включается в розетку и работает после поворота ручки. Универсальность использования. Водонагреватель можно установить и пользоваться им в любом помещении — в офисе, в квартире, в загородном доме, на даче. В отличие от других водонагревателей его не нужно прятать. Благодаря оригинальному выполнению в стиле модерн он запросто станет изюминкой интерьера. Эргономичность прибора. Габариты водонагревателя Делимано небольшие: 7 см в ширину и 12,5 см в высоту. Поэтому не придется планировать отдельное место под его установку.

Благодаря маленьким размерам его запросто можно переносить с собой, временно переезжая из квартиры, например на дачу.

Как установить мгновенный водонагреватель Делимано

Сборка и установка прибора проходит очень просто и практически любой потребитель способен справиться с этим самостоятельно. Для этого нужно снять старый кран с помощью разводного ключа и установить, следуя инструкции, на его место прибор.

Внимание! Портативный водонагреватель — это прибор большой мощности, поэтому перед установкой нужно проверить проводку. Заземление также является обязательным условием его работы.

Всего несколько этапов потребуется выполнить для того, чтобы установить водонагреватель Делимано:

Нужно соединить главный механизм с патрубком подачи воды и хорошо затянуть. В основание центрального механизма погружается кольцо, туда же, снизу, вставляется соединительная вставка впускного отверстия и затягивается. Головка при этом должна быть направлена вверх. Соединительную вставку нужно вставить в кольцо, находящееся на основании и установить в раковину, под которой обязательно затянуть фиксирующую гайку. Подсоединить устройство к патрубку, через который поступает вода. Проверить возможность протечек открывая запор, надавливая на ручку главного механизма, поработав ручкой регулировки. Подключить водонагреватель к электросети.

Внимание! Прибор обязательно нужно устанавливать в вертикальном положении.

После пошагового выполнения всех этих этапов можно приступать к использованию прибора.

Для установки портативного водонагревателя не нужно специальных умений

Отзывы потребителей

С положительной стороны потребителями отмечается незначительный вес и компактный размер, благодаря которым его можно без проблем перевозить с собой на дачу или в загородный дом. Нагревается вода очень быстро — можно сразу же, после поворота ручки, помыть посуду или постирать.

Из недостатков, о которых часто говорят потребители, отмечается высокая цена устройства и его низкая пропускная способность. Например, принять душ, воспользовавшись водонагревателем Делимано практически невозможно.

Современное жилище сложно представить без максимального комфорта. Мечту о независимом от обстоятельств наличии горячей воды в квартире и на даче несложно осуществить. Для этого достаточно приобрести мгновенный нагреватель воды Делимано, а соблюдение всех нюансов при установке и эксплуатации сделает его эксплуатацию приятной и удобной.

Проточный водонагреватель Делимано: видео

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss