Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Устройство всасывающих труб и розеток

Опубликовано: 03.09.2018

видео Устройство всасывающих труб и розеток

Как собрать и установить насосную станцию

Установка центрального пылесоса должна охватывать весь дом и позволять шлагу достигать с помощью щетки или всасывающей насадки, установленной на ее конце, даже самого труднодоступного уголка.



Шланги для центральных пылесосов более длинные, чем традиционные, поэтому разъемов не должно быть много — обычно их достаточно для вакуумирования 50-100 м 2 . В доме с зоной

примерно 200 м 2 должно быть три-четыре, поменьше — два, не включая специальные гнезда, такие как совок (прокладка для мусора, постоянно прикрепленная к установке), установленная в основании кухонных шкафов или щель в гараже для вакуумирования стоящего в ней автомобиля или на подъездной дорожке.


Мотопомпа Forte FP 20HP - Полив огорода большого охвата

Лучше всего найти их в коридоре, быть на лестничной клетке (потому что они обычно расположены по центру в зависимости от большинства комнат), в легко доступном месте, не закрытом дверями или мебелью.

Пылесосы обычно запускаются путем вставки шланга в розетку или выключателя на рукоятке шланга. Шланги с переключателем более удобны в использовании, но более дороги. Существуют и другие методы переключения (Push & Pull, радио, акустика), но они редко используются. Независимо от способа переключения, электрический кабель должен быть подключен к гнездам.


GRUNDFOS SCALA2: обзор и установка насосной станции

Непосредственно за розеткой будет полезен локоть или тройник на 90 °, потому что тогда крупные примеси, которые случайно попадают в установку, остановятся там, и их можно будет удалить. Если они пройдут, они могут застрять в трубе, и пыль, оседающая на них, приведет к засорению с течением времени.

Трубопровод должен быть как можно более прямым (с максимально возможным изгибом) и их маршрут как можно короче. Лучше всего использовать их параллельно и перпендикулярно или под углом 45 ° к стенам. Изменения направления должны быть нежными (не под прямым углом), 90 ° изгибы и 45 ° и 30 ° колени могут использоваться. Т-образные соединения, соединяющие отдельные ветви, должны быть расположены в соответствии с направлением всасывания.

В недавно построенных домах вертикальные секции установки устанавливаются в бороздах или установочных каналах в стенах или за экранами из гипсокартона.

Горизонтальное исполнение может выполняться в полу под носиком или на потолках, на чердаке — приложен к потолочным балкам, а в здании с подвалом — под потолком подвала.

В старых домах установка требует дополнительных затрат и дополнительных затрат. Он может быть диспергирован, например, в вентиляционных каналах, монтажных шахтах, под лестницах, во встроенных шкафах. Это также можно сделать при ремонте, когда легче согласовать с необходимостью создавать борозды в стенах и отверстиях в потолках. Для нескольких кабелей должен быть использован электрический кабель.

Похожие статьи

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss