Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Качество топлива в России продолжает снижаться

Опубликовано: 03.09.2018

видео Качество топлива в России продолжает снижаться

Цены на топливо в России, продолжают расти - используй ТопливоДар.


В России резко выросли цены на бензин и продолжают рост дальше

Нефтяники вынуждены сдерживать рост цен на топливо, реализуемое внутри страны. Именно поэтому, по мнению экспертов, они будут искать другие пути решения удержать свою прибыль на нужном им уровне.

Согласно официальным данным, оптовые цены на бензин и на тяжёлое горячее выросли за этот месяц. В любом случае, это негативно скажется на ходе бизнеса независимых заправочных станций, которые приобретают товар у крупных нефтеперерабатывающих компаний. При этом, большинство из них до сих пор не отошли от весенних событий, когда необходимо было сдерживать стоимость на топливо. Если сравнивать цены начала года и актуальные, то наблюдается средний рост на 35 процентов.

Если продолжать сдерживать рост цен на розничной торговле, может возникнуть массовое ухудшение качества горючего. Очень часто компании смешивают высококлассное топливо с низкоклассным, в результате чего продают дешёвый товар за высокую цену и компенсируют убытки. Чаще всего подобные схемы встречаются на заправочных станциях Сибири, а также на юге страны.

По словам профильного эксперта, единственным легальным выходом из ситуации в условиях повышения оптовых цен и сдерживания розничных – ведение побочного бизнеса. К примеру, на заправках всё чаще появляются магазины по продаже стеклоомывателей и прочих рабочих жидкостей для машин.

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss