Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Купить запчасти для Мини-погрузчиков Volvo

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить запчасти для Мини-погрузчиков Volvo

Снегоуборщик, шнекоротор, мини-погрузчик Case SV185

Гусеничные и колесные мини-погрузчики Volvo — это маневренные, экономичные и во многом универсальные машины, которые востребованы в сельском хозяйстве, промышленности, на строительных площадках и в коммунальном хозяйстве. Последние модели данной спецтехники шведского производителя разработаны таким образом, что при необходимости можно было заменить фронтальный ковш на другое различное навесное оборудование: вилы, гидробур, стрела и т. д. Отличительной чертой гусеничных и колесных мини-погрузчиков является 8-цилиндровый дизельный двигатель с прямым впрыском топлива, сделавший спецтехнику весьма экономичной.



Маневренность спецтехнике обеспечивает наличие бортового поворота, благодаря которому мини-погрузчики могут работать в стесненных условиях. В настоящее время шведская компания поставляет на рынок следующие модели данной спецтехники:

колесный мини-погрузчик MC70C; колесный мини-погрузчик MC95C; гусеничный мини-погрузчик MCT110C; колесный мини-погрузчик MC115C; колесный мини-погрузчик MC135C.

Кабина оператора всех последних моделей гусеничных и колесных мини-погрузчиков Volvo невероятно комфорта, а управление основными операциями осуществляется всего одним рычагом.


Производство мини-погрузчиков CASE в США

Цены и выбор неоригинальные запчастей из каталога Blumaq для гусеничных и колесных мини-погрузчиков Volvo с бортовым поворотом и возможностью установки навесного оборудования удовлетворят самого требовательного клиента. Все комплектующие производятся в соответствии с мировыми стандартами и полностью отвечают требованиям шведского концерна к подобной продукции. Это же касается восстановленных запчастей для мини-погрузчиков Volvo, которые фактически не отличаются от новых комплектующих. Запчасти производства Blumaq для гусеничных и колесных мини-погрузчиков можно купить любыми партиями со склада и по предварительному заказу. В настоящее время в каталоге комплектующих находятся следующие группы товаров:

фильтры, подшипники, болты и гайки; запчасти кабины и электрической части; запчасти ходовой и тормозной систем; запчасти гидравлической системы; запчасти двигателя и трансмиссии; восстановленные запчасти.

Помощь в выборе необходимой заменяемой детали для гусеничного или колесного мини-погрузчика Volvo окажут квалифицированные сотрудники компании Blumaq. К нам можно обратиться непосредственно в офис или по круглосуточному телефону службы поддержки потребителей. Обработка заказа осуществляется в максимально короткий срок, независимо от объема партии комплектующих и суммы к оплате. При необходимости, покупателю предоставляются сертификаты соответствия на запчасти для мини-погрузчиков Volvo.

Поделиться с друзьями:

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss