Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Биметаллический радиатор Radena Bimetall CS350

Опубликовано: 04.09.2018

Радиаторы RADENA предназначены для работы в системах водяного отопления с температурой теплоносителя до 110° С и рабочим давлением до 1,6 мПа. Опрессовочное давление — 2,4 мПа. Водородный показатель воды — 5 — 8 рН. Теплоотдача одной секции — 163, 189 Вт — в зависимости от модели. Проведенные исследования и испытания показали надежность и прочность радиаторов RADENA, высокое качество их исполнения и отличные эксплуатационные характеристики.

Радиаторы изготавливаются методом литья под давлением. Каждая секция имеет высокую однородность материала по всему объему и по толщине стенок. Это способствует повышению рабочего и опрессовочного давления, увеличению максимального запаса прочности и скорости теплообмена секций.

Радиаторы RADENA универсальны и могут использоваться в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, индивидуальных домов и коттеджей. Малая тепловая инерционность радиаторов позволяет достаточно быстро регулировать температуру в помещении.

Применение алюминия в производстве RADENA дает радиатору такие преимущества как быстрота разогрева и высокие показатели теплоотдачи. Наличие конвективных каналов позволяет устанавливать радиатор в закрытых нишах, сохраняя при этом равномерность и качество отопления. Сочетание теплообмена за счет конвекции и обогрева излучением создают наиболее комфортные условия в помещении.

Проверка качества каждой секции радиатора осуществляется в два этапа. Первый происходит сразу после ее отливки. Второй — после механической обработки и покраски.

Радиаторы RADENA проходят двойную окраску. Первый слой наносится методом катафореза — собранный прибор погружается в специальную ванну с краской. Второй слой создается методом анодного осаждения — порошковая эпоксидная эмаль наносится в электростатическом поле. Двухэтапная покраска надежно защищает радиатор от механических повреждений и повышенной влажности. Наружное покрытие выполнено согласно европейским требованиям по экологии и безопасно для потребителей, не выделяет вредных веществ при работе отопительного прибора.

Для защиты от механических повреждений во время хранения и транспортировки радиаторы RADENA герметично упакованы в воздушно-пузырьковую пленку и внешнюю коробку из плотного картона, усиленного по торцам и углам. На внешней упаковке указывается модель, схема размещения и подробные технические характеристики радиатора. К каждому радиатору прилагается технический паспорт.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss