Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Обвес Рено Сандеро

Опубликовано: 04.09.2018

видео Обвес Рено Сандеро

Али Экспресс для Рено Логан, Дастер, Сандеро.
2272 Просмотров

На сегодняшний день можно встретить на улицах городов все больше автомобилей Рено Сандеро с тюнинговым обвесом. Такая модернизация кузова модели достаточно трудоемка и недешева, однако, конечный результат позволяет в значительной степени преобразить внешний вид модели Сандеро и выгодно выделить его на фоне других авто.



Особенности выбора элементов модернизации кузова

При выборе той или иной детали, которая и является элементом обвеса Рено Сандеро, следует учитывать рекомендации производителя и возможный выбор цветовой гаммы. Дело в том, что некоторые производители комплектов для обвеса Рено Сандеро окрашивают отдельные элементы в цвет, который соответствует заводским кодам. При этом, если обвес устанавливается на относительно новое транспортное средство, вероятность того, что цветовые оттенки деталей и кузова Sandero совпадут, достаточно высока.


ЧИП-тюнинг Renault Sandero 2 Stepway

При монтаже элементов тюнинга на модель, которая уже давно в эксплуатации и лакокрасочное покрытие выгорело или потускнело, рекомендуется приобретать непокрашенные элементы обвеса с дальнейшим профессиональным подбором необходимой краски на специализированных станциях технического обслуживания автомобилей.


Видеоустановка накладок на арки "KART RS NEW" для Рено сандеро II

Виды элементов тюнинга

Среди наиболее востребованных и популярных деталей, которые дополнительно устанавливаются на модели Рено Сандеро, можно выделить нижеперечисленные элементы:

Передний и задний бамперы Sandero. Эти детали наиболее популярны среди владельцев Рено Сандеро, а их установка предает автомобилю более привлекательный внешний вид. При этом можно провести некоторые параллели во внешнем сходстве с кроссоверами. На обоих деталях присутствуют вставки металлизированного оттенка, которые симулируют металлические усиливающие (передний бампер) и защитные (задний бампер) конструкции. Установка этих деталей производится так же, как и штатных запасных частей, при этом дополнительное сверление или фиксация не требуется. Кроме того, некоторые производители наладили выпуск отдельных накладок на штатные бамперы Sandero, которые достаточно зафиксировать на эти детали кузова; Модернизированная радиаторная решетка Sandero. Этот элемент тюнинга кардинально изменяет переднюю часть автомобиля. Существует большой выбор возможного исполнения этой детали, которая также устанавливается на штатные крепления и не требует дополнительного сверления; Спойлер задней двери Sandero. Этот элемент кузова достаточно популярный среди автовладельцев и имеет как декоративное, так и практическое назначение; Дефлекторы на боковые окна . Пластиковые накладки на окна автомобиля являются достаточно практичной деталью, которая увеличивает уровень комфортности эксплуатации транспортного средства. Они удобны при дожде, защищая от попадания капель при необходимости немного опустить стекла; Дефлектор капота Sandero. Эта деталь также имеет практическое предназначение. За счет нее улучшаются аэродинамические качества передней части автомобиля; Декоративные накладки на передние фары или, так называемые, реснички. Этот элемент обвеса моделей Renault Sandero имеет декоративное предназначение и подбирается в соответствии с кодом цвета кузова; Накладные пороги. Эти детали фиксируются с нижней стороны металлических порогов и имеют как декоративное предназначение, так и практическое; Накладки на ручки дверей и боковые зеркала. В основном используются хромированные накладки, которые предают автомобилю изысканность и привлекательный внешний вид; Декоративная накладка в проем, где расположены стеклоочистители (так называемое жабо). Эта деталь может быть как комбинированная, состоящая из двух частей, так и цельная.

Жабо имеет практическое назначение, которое выражается в недопущении попадания снега или листвы в зону воздухозаборников.

Эта деталь может быть окрашена как в цвет кузова Sandero, так и иметь универсальный черный цвет.

Особенности монтажа

Монтаж вышеперечисленных элементов тюнинга на Рено Сандеро не предусматривает обязательное наличие специального инструмента или сложного оборудования. Такие работы могут быть осуществлены своими руками. В большинстве случаев материал для крепления элементов тюнинга идет в комплекте с товарами. В случае же их отсутствия применяется специальная двусторонняя клейкая лента и герметик.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss