Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Полипропиленовые фитинги для труб, купить пластиковые фитинги по ценам каталога компании Ahlsell

Опубликовано: 04.09.2018

KAN-therm PP - труба PPR Stabi Al, PN16, PN20 KAN-therm PP - труба PPR, PN10 KAN-therm PP - труба PPR, PN16 KAN-therm PP - труба PPR, PN20 KAN-therm PP - заглушка PPR KAN-therm PP - кран шаровый PPR KAN-therm PP - муфта PPR переходная наружная/внутренняя KAN-therm PP - муфта PPR равносторонняя KAN-therm PP - муфта PPR с металлической резьбой внутренней KAN-therm PP - муфта PPR с металлической резьбой внутренней (под ключ) KAN-therm PP - муфта PPR с металлической резьбой наружной KAN-therm PP - муфта PPR с металлической резьбой наружной (под ключ) KAN-therm PP - тройник PPR с металлической резьбой внутренней KAN-therm PP - тройник PPR переходный KAN-therm PP - тройник PPR равнопроходной KAN-therm PP - угольник-отвод PPR с металлической резьбой наружной, 90 гр. KAN-therm PP - угольник-отвод PPR, равносторонний, 45 гр. KAN-therm PP - угольник-отвод PPR, равносторонний, 90 гр. KAN-therm PP- обвод (перекрещивание) показать все

Компания Ahlsell осуществляет продажу полипропиленовых фитингов от известного производителя System KAN-therm. Большой ассортимент разноплановых изделий в нашем каталоге позволит вам подобрать соединительные и ответвительные элементы необходимой конструкции и диаметра. А доступные цены на фитинги, обусловленные тем, что мы сотрудничаем с производителем напрямую, обеспечат возможность сэкономить на покупке.

Наш ассортимент

У нас вы можете купить фитинги для водопровода, отопления, технологических и других линий. В зависимости от типа и назначения арматура делится на следующие группы:

запорную и запорно-регулирующую . В данной категории представлены заглушки и шаровые краны из ПВХ; переходную . Мы поставляем равно- и разносторонние пластиковые муфты, модели с наружной (под ключ) и внутренней резьбой; разветвительную . В каталоге Ahlsell представлены равнопроходные и переходные тройники; обводы и угольники . Первые предназначены для перекрещивания, вторые – для изменения направления труб под определенным углом.

Мы также поставляем широкий ассортимент труб ППР (PN10 – PN20) для монтажа бытовых, производственных и коммерческих магистралей.

Преимущества полипропиленовых фитингов

Легкость при высокой прочности . По механическим характеристикам полипропиленовые фитинги превосходят стальные аналоги, при этом они имеют меньшую массу, что облегчает транспортировку и установку, снижает нагрузку на трубы, на которые монтируется арматура.

Неподверженность ржавлению . Пластиковые фитинги для труб устойчивы и к химическим, и к электрохимическим коррозионным воздействиям, благодаря чему могут устанавливаться на линиях транспортировки агрессивных сред.

Диэлектрические токи . Пластиковая магистраль, включая трубы ППР и фитинги, использованные для их монтажа, не проводит блуждающие токи. Поэтому подобные материалы могут применяться для обустройства технологических трубопроводов.

Долговечность . Коррозионная стойкость и механические свойства, способность выдерживать давление до 25 атмосфер, обеспечивают продолжительный (свыше полувека) эксплуатационный срок изделий.

Практичность в установке и уходе . Пластиковые трубы и фитинги легко монтируются с использованием обычных инструментов. Они не нуждаются в периодическом подкрашивании.

Особенности фитингов System KAN-therm

Полимерная продукция данного бренда производится из европейского сырья с использованием передовых технологий. Фитинги KAN обладают следующими отличительными характеристиками:

экологичностью, соответствием стандартам качества, прочностью, высокой размерной точностью.

Опытные консультанты компании Ahlsell подскажут, как подобрать полипропиленовые фитинги для конкретной магистрали. Наличие больших собственных площадей складов (около 3,4 кв. м) позволяет нам обеспечивать быструю отгрузку трубопроводной арматуры с отправкой в любую точку России. Чтобы заказать полимерные фитинги и трубы, позвоните в компанию Ahlsell по номеру +7 (812) 325-24-24 или воспользуйтесь нашим сайтом.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss