Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

IPort представила устройство для iPad Air и iPad mini Retina: чехол, беспроводная зарядка и подставка в одном

Опубликовано: 04.09.2018

В процессе мероприятия CES 2014 компанией iPort, которая занимается изготовлением аксессуаров для планшетников купертинской компании, были продемонстрированы новые чехлы и док-станции для «эйров» и миниатюрных айПадов с экраном Retina “All-in-One Charge Case and Stand”. Комплексное устройство вмещает в себя функции защитного футляра, беспроводной зарядки и подставки.

Планшетные компьютеры в футляре помещаются в подставку и держатся там благодаря магнитам. Подставка дает возможность управлять углом наклона айПада в портретной и в альбомной плоскости девайса, придавая аксессуару невероятное удобство в эксплуатировании. В общем, создатели аксессуара предусмотрели 3 фиксированных угла наклона устройства. Защитный чехол может использоваться с обложкой Smart Cover производства Apple.

Сотрудники источника iLounge дали достойную оценку дебютной версии  “Charge Case and Stand”, созданную для миниатюрного айПада первой генерации за его исключительный дизайн и мультифункциональность.

Для всех заинтересовавшихся отметим, что в продаже чехол и док-станция для «эйров» и айПад мини с экраном Retina появятся в следующем месяце по цене 119.95 долларов и 99.95 долларов соответственно.

Что еще почитать:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте , Facebook , Twitter , Instagram , YouTube и Яндекс.Дзен .

Вернуться в начало статьи iPort представила устройство для iPad Air и iPad mini Retina: чехол, беспроводная зарядка и подставка в одном

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss