Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автошкола Цена. Автошкола стоимость 2018. Стоимость обучения 2018.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автошкола Цена. Автошкола стоимость 2018. Стоимость обучения 2018.

Как получить права в Германии. Сколько стоит водительское удостоверение. Русская автошкола

Цены в автошколах России все выше год от года. После реформы, запущенной правительством в 2013 году, ужесточились требования к материально-технической базе автошкол , увеличились сроки обучения, появились новые предметы. Многие Российские автошколы не смогли получить лицензию в ГИБДД и закрылись, а те, что остались на рынке, вынуждены компенсировать свои затраты за счет учеников – вот и причина увеличения цен на обучение. В этой статье мы поговорим о стоимости обучения в автошколах в 2018 году.


Цена обучения на права ǀ Автошкола Безопасность, Нижний Новгород

На цены в автошколах влияют множество факторов. К примеру, если в цене растет бензин, то и стоимость урока вождения увеличивается.

Еще один важный фактор – увеличение сроков обучения. На теорию теперь должно быть отведено не менее 130 часов, а на практику – 56 часов. Всего обучение длится 3-3,5 месяцев.

Цены в автошколах могут значительно отличаться в пределах одного города. В школе могут действовать акции и скидки, однако рекомендуем не гнаться за дешевизной, а уточнить, окончательная ли это цена. Возможно, в цену не входят учебные пособия, или же входят только 10 уроков вождения, а остальные вам придется докупать. Или же в цену не включена стоимость бензина, и он оплачивается отдельно за каждое занятие. Возможно в автошколе автомобили плохого качества. Все нюансы нужно уточнять до подписания договора с автошколой, и лучше выбирать ту, где указана окончательная цена, включающая в себя все издержки. Качественное обучение не может быть дешевым.

Предлагаем вам ознакомиться с таблицей цен в автошколах России на 2018 год, составленной на основании данных, опубликованных на сайтах автошкол:

Подсчитать примерную стоимость обучения в автошколе вашего города вам поможет наш сервис « Цены в автошколах России 2017 », где вам нужно просто выбрать свой город из списка.

Автор: Виктория Голдина, дата обновления: 06.02.2018 г.

Перепечатка без согласия редакции запрещена.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss