Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Авиабилеты Момондо. Дешевые билеты на самолет Momondo. Официальные сайты - momondo.ru, momondo.ua

Опубликовано: 04.09.2018

видео Авиабилеты Момондо. Дешевые билеты на самолет Momondo. Официальные сайты - momondo.ru, momondo.ua

Купить билеты на самолет дешево. ЛАЙФХАК - как купить дешевые авиабилеты онлайн

Время стремительно движется вперед, а пришедшие с ним технологии все прочнее входят в жизнь каждого человека. Раньше, чтобы оформить билет на самолет, нужно было непосредственно обращаться в представительства авиаперевозчиков. Немного позже авиакомпании начали предоставлять свои услуги через сеть интернет. А вскоре появились онлайн-ресурсы, которые смогли объединить предложения многих авиаперевозчиков в одну сеть, где каждый клиент мог в считанные секунды подобрать интересующий его рейс. Кроме того, они предлагали много дополнительных услуг по аренде авто или бронировании отелей. И лучшим в этой сфере стал датский портал “Momondo авиабилеты”. Официальные сайты - momondo.ru, momondo.ua


Momondo - поиск выгодных авиабилетов || Видеоинструкция

Этот сервис был запущен в 2006 году, главной задачей которого являлся поиск дешевых авиабилетов Момондо. Но скоро его функционал начал стремительно расти. И уже в следующем году он наполняется сватьями для туристов, появляется поиск отелей, услуги проката автомобилей и еще множество полезной информации для путешественников. В 2011 году было разработано мобильное приложение, которое по возможностям не уступало основному сервису. В 2011 году “Momondo” вместе с компанией “Skygate” были приобретены американской корпорацией “Cheapflights Media Ltd”, которая позже стала называться “Momondo Group Ltd”. Офисы фирмы располагаются в Лондоне, Бостоне, Торонто и Копенгагене.

Сам сайт переведен на 16 языков, среди которых присутствуют русский и украинский. По статистическим данным, количество пользователей сервиса поиска дешевых билетов на самолет Момондо составляет 15 млн. человек в месяц.  Красивый дизайн ресурса очень приятно воспринимается. Отличительной особенностью портала является его достаточно простой поиск, в котором скрыта огромная база данных об услугах, предоставляемыми многими авиакомпаниями. Весь процесс поиска билетов проходит очень быстро, к тому же дополняется красивой анимацией, а результаты отображаются по цене, начиная с самых бюджетных предложений.

За 9 лет своего существования, “Momondo” смог собрать огромное количество возможностей, которые пригодится любому путешественнику. Простота в использовании и широкий функционал сайта, привлекают к нему много людей, которые могут в короткий промежуток времени смогут отыскать нужный рейс по самой выгодной цене. Несмотря на все его преимущества, портал отображает лишь саму информацию, которую предоставляют авиакомпании. Окончательное оформление заказа, а соответственно и оплата за него происходит на сервисе авиаперевозчика. 

Как искать авиабилеты онлайн

Комментарии: 2

16.09.16, 21:22

Регина

Летела авиакомпанией не впервые, ранее совершала полеты внутри страны. Никаких претензий не было. Теперь отважилась полететь немного дальше, маршрут Москва – Стамбул. 3 часа полета прошли незаметно. Проводники были нормальные, с радостью обслуживали пассажиров. Кормили нормально, лично я брала салатик и чай с круасаном, понравилось. Багаж забрала в целости и сохранности, единственное, что пришлось немного за ним в очереди постоять. Вообщем впечатление о компании осталось хорошее.

27.10.16, 21:56

Radik

Летали с другом на отдых билеты покупал он поетому я ехал на самалет в превкушении неизвестного. Взлет и посадка по расписанию. кресла внутри удобные, ноги помещаютсся. стюардеса милая попалась, всегда интересовалась не нужно ли нам чего нибуть. Пил кофе. Харош был. багаж забрал целым, короче говоря осталася доволен компанией. А еще больше стоимостью билетов. Билеты на самалет купили недорого, туда и обратно.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss