Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Камера проводная 720p — Система вызова персонала BSVP купить, Беспроводная система вызова персонала

Опубликовано: 04.09.2018

Качественная картинка - 720p Универсальная - для помещения или улицы Встроенный датчик движения Простая установка,  всего один кабель к ресиверу Доступ через приложение или с компьютера

Проводная камера представляет собой современную, универсальную IP-камеру, которая подключается к ресиверу одним кабелем и не требует отдельного подключения к розетке.  

Данная камера имеет ряд особых преимуществ:

Качественная картинка без выпадения кадров Возможность индивидуальной настройки практически любых параметров изображения, позволяющая настройку камеры именно под ваши условия IR-CUT фильтр, убирающий лишнее свечение и делающий картинку более естественной Мощные инфракрасные светодиоды, обеспечивающие видимость ночью до 20 метров Невысокое энергопотребление и устойчивость к электромагнитным помехам.

720P - достаточное качество

Камера обеспечивает видеопоток с разрешением 1280х720. Это позволяет различать лица и номера машин на расстоянии 10-15 метров, что более чем достаточно для большинства бизнес - объектов. Для сравнения - большинство современных ноубуков и телевизоров до 32 дюймов имеют аналогичное разрешение.  

Простой монтаж

Для подключения проводных камер используется один кабель, работающий по технологии PoE. Он совмещает в себе две функции: обеспечивает электропитание и передает данные. Больше не нужно думать о том, как протянуть по объекту наблюдения два разных провода. Понадобится всего лишь подключить камеры к ресиверу и система наблюдения будет готова к эксплуатации.

Встроенный датчик движения

Благодаря встроенному в камеру датчику движения появляется возможность оперативно реагировать на инциденты в нерабочее время, например вызвать охрану. Это возможно благодаря получению email-уведомлений и уведомлений на мобильный телефон о срабатывании датчика.  

IP камеры – удачное приобретение

Идеальные технические характеристики позволяют использовать камеру   как на улице, так и внутри помещений. Она выглядит, как внешняя, но достаточно компактна и легко может быть установлена в помещении. Благодаря невысокой стоимости камер, у бизнеса появляется возможность следить за всеми критическими объектами и процессами.  Камера обеспечит качественную картинку в любом месте установки.     

Технические характеристики:

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss