Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автомобили Audi 200: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Audi 200: продажа и цены

ЦЕНЫ НА бу АВТО ОТ 1000 евро 2018 в ГЕРМАНИИ
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Не зависимо от года выпуска, у такой модели машины как Audi 200 устанавливаются всегда 5-цилиндровые двигатели. Коробка передач в стандартной комплектации такого автомобиля ставится механическая, она имеет пять передач, в некоторых моделях Ауди 200 могут устанавливаться и автоматические коробки передач. Что касается рулевого управления, то немецкие производители оснащали данный автомобиль зубчато-реечным отношением. Также руль имеет устройство усиления. Независимо от года комплектации, в Audi 200 устанавливается стабилизатор поперечной устойчивости на передней подвески. Что же касается задней, то она выглядит в виде рычагов, которые имеют пружины, амортизаторы, а также поперечный контур не замкнутого типа.


ЦЕНЫ НА б/у АВТО В ГЕРМАНИИ 2018 Авито

Тормозная система такой машины очень надежна. Так передние тормоза устанавливаются дисковые, задние также дисковые, есть даже вакуумный усилитель, компенсатор торможения, в стандартную комплектацию входит и антиблокировочная система и ручной тормоз на задние колеса. Привод устанавливается почти всегда полный. Кузов, можно сказать, у Audi 200 уникальный в аэродинамике.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss