Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Бутылочка поильник с силиконовой трубочкой 270 мл, Nuby 10096, цена 253 грн., купить в детском интернет магазине игрушек babyweb, в Киеве.

Опубликовано: 04.09.2018

      Яркая, удобная и красивая бутылочка-непроливайка  для детей . Такую бутылочку удобно брать с собой в путешествия и на прогулку. Ведь ее мягкая силиконовая трубочка надежно закрыта колпачком, который быстро и легко отщелкивается. Если ребенок захочет пить, он без труда откроет колпачок, не притрагиваясь к трубочке, что не маловажно, если вы находитесь в общественном месте.

Жидкость поступает в трубочку только во время питья и не проливается даже если колпачок забыли защелкнуть.

Если вы даете ребенку питье в школу, то такая детская бутылочка будет настоящей находкой, ведь трубочка всегда закрыта и находится в чистоте. В любом положении бутылки жидкость не проливается.

Благодаря новой системе клапанов, из бутылки очень удобно и легко пить, как бы сильно  не сосал ребенок через трубочку, жидкость будет поступать легко, не создавая вакуум в бутылке.

 

Подходит для микроволновой печи.

Легко моется в посудомоечной машине.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss