Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Коммутаторы Cisco MDS 9200 Series Storage Appliances купить +7(495)215-24-95

Опубликовано: 04.09.2018

Коммутаторы Cisco MDS 9200 Series Storage Appliances представляют собой эффективное решение целого ряда коммерческих задач, которые связаны с хранением данных, а также их передачей и защитой. Коммутаторы отличаются высокой эффективностью, оказывая поддержку высокопроизводительным сетям. Это позволяет построить маневренную и надежную IT-инфраструктуру компании. Устройства способны обеспечить сеть современными возможностями, а также поддерживают горячую активацию порта. В итоге при необходимости сетевые размеры могут быть увеличены. Отсутствие лицензий и дополнительного программного обеспечения способствуют серьезной экономии средств.

Cisco MDS 9200 Series Storage Appliances - это семейство коммутаторов Cisco MDS 9200, производящееся для решения бизнес задач связанных с хранением, передачей и защитой данных. Данное решение гарантирует высокую эффективность, и поддерживает высокопроизводительные сети на основе Fiber Channel и Ip технологий, благодаря чему можно построить надёжную, манёвренную и эффективную IT-среду для вашего бизнеса. Коммутаторы Cisco MDS 9200 Series позиционируют себя, как Storage Appliances, и позволяют благодаря технологии хранения Fibre Channel, обеспечить сеть всеми передовыми возможностями и функцией горячей активизации порта, что позволяет увеличивать размеры сети по мере необходимости.

Стоковая модель начинается с 24 портов. Данное решение подходит для среднего бизнеса и крупных корпораций, благодаря портам 4 Гб/с и 10 Гб/с сеть будет иметь высокую производительность, плотность и гибкость, при этом данное решение является доступным и имеет высокий уровень безопасности. Плюс ко всему этому, Cisco MDS 9200 Series Fabric Storage Appliances имеет очень скромные размеры, форм-фактор в 1 стойку с 48 портами, либо в 2 стойки с 64 портами. Так же, есть возможность поднятия двух дополнительных портов на скорости 10 Гб/с для увеличения производительности системы, и обеспечения высокой плотности портов в стойке, и подключения сетей корпоративного уровня SAN.

Преимущества Cisco MDS 9200 Series Storage Appliances :

Cisco MDS 9200 Series fabric в стоковой конфигурации в 24 порта имеют низкую стоимость, при этом обладают высокой манёвренностью и гибкостью в настройке Сокращение расходов, благодаря отсутствию дополнительных лицензий и поддержу ПО для соединений ISL PortChannels/магистралей Передача данных на дальние расстояния и поддержка виртуальных SAN Quick Configuration Wizard простой в использовании интерфейс управления построенный на базе Fibre Channel - SAN

Высокая производительность и масштабируемость Cisco MDS 9200 Series Storage Appliances достигнута, благодаря использованию 32 Fibre Channel портов с автоматическим определением скорости. Помимо этого два FC 10 Гб/с порта, для высокоскоростных ISL- соединений, между всеми коммутаторами SAN MDS 9100, 9200 и 9500 series, а так же моделями класса Director. Использование ISL PortChannels/магистралей позволяет достигнуть высокой производительности и хорошего уровня безопасности сети.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss