Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автомобили Citroen Grand C4 Picasso: продажа и цены

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автомобили Citroen Grand C4 Picasso: продажа и цены

Citroen C4 Grand Picasso 2012 2.0 Почему я не купил?
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016


Новый Ситроен С4 Гранд Пикассо | Обзор & Тест-драйв | Citroen C4 Grand Picasso 2017 | Иван Зенкевич

Citroen Grand C4 Picasso представляет собой минивэн, рассчитанный на семерых человек и обладающий просторным и комфортным салоном. Этот автомобиль сочетает в себе гармонию стиля и семейную ориентацию. Ситроен Гранд С4 Пикассо впервые предстал перед людьми в 2006 году на Парижском автосалоне. Эта семиместная модель с кузовом – трасформером прекрасно дополнила и оттенила гамму однообъемных машин компании Ситроен.


Выбираем б\у авто Citroen C4 Grand Picasso (бюджет 400-450тр)

Изящные плавные линии силуэта Citroen Grand C4 Picasso несут в себе все оригинальные признаки, которые характерны этой марке. Несмотря на то, что этот автомобиль продолжает тенденцию, которая обозначается последними моделями автомобилей компании Ситроен, он все же обладает уникальными особенностями, которые делают обычную поездку истинным удовольствием не только для водителя, но и для пассажиров. А благодаря оригинальный конфигурации, большим размерам и объему кузова, уникальной функциональности, этот автомобиль становится достойным представителем линейки от компании Ситроен.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss