Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

CompTek - Опции для ноутбуков Dell - Оборудование DELL

Опубликовано: 04.09.2018

Большой выбор опций и дополнительных устройств для мобильного компьютера  позволят увеличить объем оперативной памяти и дискового пространства, время автономной работы ноутбука, вышедший из строя или утерянный адаптер питания. 

Док-станция или порт-репликатор позволят мгновенно, одним движением подключать ноутбук к сети и переферийным устройствам таким, как монитор , принтер, клавиатура, мышь и т.д., дома или в офисе. Компактные камеры, гарнитуры и стереосистемы будут незаменимы для проведения видео-конференций.

Удобные сумки и рюкзаки разнообразного дизайна и размера вместят не только мобильный компьютер, но и необходимые документы, сопутствующие принадлежности.

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss