Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Аренда авто в Нюрнберге со скидкой до 70% - Cars Scanner

Опубликовано: 04.09.2018

Часто задаваемые вопросы о прокате авто в Нюрнберге

 

Какие карты принимает cars-scanner.com?

Чтобы вам стала доступна аренда автомобилей в Нюрнберге, вы должны быть владельцем банковской карты платежной системы VISA или MasterCard.

   

Включает ли аренда машин в Нюрнберге услугу по замене сезонных шин?

Все партнеры сервиса cars-scanner предоставляют клиентам автомобили, «переобутые» в резину по сезону. Если опция замены сезонных шин оплачивается дополнительно, то она будет обязательно включена в итоговую сумму аренды.

   

Что делать, если я хочу отменить заказ на cars-scanner.com?

Вам доступна отмена заказа не менее чем за 48 часов до указанной даты аренды автомобиля. Сделать это можно с помощью специальной формы на сайте. В том случае, если вы отменяете заказ не более чем через 7 дней после его оформления и не менее чем за 48 часов до времени подачи авто в аэропорт Нюрнберга, то все средства возвращаются на карту. В случае отмены заказа более чем через 7 дней после его оформления, то средства возвращаются с вычетом 25 евро (сбор за отмену). Вы хотите отменить заказ менее чем за 48 часов до подачи машины? Тогда средства возмещены не будут. Если вы полностью оплатите ваш ваучер, то система удерживает сумму аренды машины за 3 дня + 25 евро сбора за отмену заказа. Если вы вовсе не пребываете на место получения автомобиля, то удерживаются все 100% от стоимости проката.

   

Сколько топлива предоставляется с прокатной машиной?

Обычно автомобиль имеет полный бак, что отображено в форме приема машины клиентом. По возвращению вы должны залить бензина столько же, сколько его было при получении. Если вы не успели заправиться, то расчет за топливо проводится в офисе компании, исходя из ее тарифов. В некоторых случаях топливо входит в стоимость арендованного автомобиля. Эта информация содержится в условиях аренды в вашем ваучере.

   

Можно ли получить машину в отеле?

Нет, наши партнеры не предоставляют услугу доставки автомобиля к отелю клиента.

 

Смотреть ответы на другие часто задаваемые вопросы

Другие популярные направления Германии: Баден-Баден , Берлин , Гамбург , Ганновер , Дюссельдорф , Кельн , Мюнхен , Франкфурт , Штутгарт

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss