Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

KIA начинает работу в Индии: к премьере готовится концепта кроссовера

Опубликовано: 04.09.2018

КИА СП Концепт

На автошоу Auto Expo в Нью-Дели в этом году компания KIA объявит об официальном выходе марки на рынок Индии, а также представит новый концепт кроссовера для локального рынка.

7 февраля в рамках выставки в Нью-Дели пройдет премьера прототипа SP Concept и будет представлено еще 16 глобальных моделей бренда.

SP Concept даст представление о планах Киа по созданию кроссовера, ориентированного на индийский рынок. Этот шаг соответствует глобальной концепции марки, разрабатывающей модели с учетом специфики местных авторынков. В компактном SP Concept сочетаются изысканный дизайн, высокая технологичность и отличная практичность.

Президент Kia Хан Ву Пак прокомментировал предстоящие премьеры так: «Мы все гордимся тем, что можем сделать первые шаги на одном из самых крупных автомобильных рынков. И мы приходим не только, чтобы производить и реализовывать великолепные машины. Благодаря продукции мирового класса и высокому уровню обслуживания мы собираемся формировать новые стандарты местной автоиндустрии, участвуя в жизни индийского сообщества и принося ему пользу».

Кроме премьеры SP Concept, KIA привезет на Auto Expo современную линейку глобальных моделей. Брреенд продемонстрирует модельный ряд электромобилей, гибридов и много других авто. KIA предполагает, что компания сможет повторить успех, достигнутый в остальных странах, и на рынке Индии.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss