Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автомобили Honda Orthia: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Honda Orthia: продажа и цены

Honda CR-V 4WD RD1 - Замена АКПП

Honda Orthia можно сравнить с автомобилем марки Caldina, так как схожи они объемом и мощностью двигателя, вместимостью салона.


Honda CR-V - меняем масло в "автомате" сами на bizovo.ru

Honda Orthia оснащен упругой и жесткой подвеской Honda, а это позволяет более «ювелирно» управлять автомобилем. В Honda Orthia в отличие от автомобилей других марок Honda отдельно открывается стекло багажной двери.

Это весьма компактный автомобиль, он был создан на базе Civic Ferio, имеет выраженный спортивный имидж. Orthia оснащен рядным четырехцилиндровым и шестнадцатиклапанным двигателем DOHC с объемом 1,8 или 2 литра, а также двойной независимой подвеской рычажного типа.


Забираем Хонда/ Honda CR-V 1998 (240.000р)

Салон автомобиля технологичен, оба сидения, которые имеют пропорции 6:4, можно сложить вниз и получится объемное багажное отделение. Кроме того, в салоне невероятное количество бардачков – больших, средних, маленьких.

С 1998 года автомобиль был «тюнингован», а именно: в салон добавили панель приборов, которая сделана из карбона, и кожаный руль. В 1999 году ко всей этой модификации добавили 5-ти угольную решетку для радиатора.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss