Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Seat IBX

Опубликовано: 05.09.2018

видео Seat IBX

Seat IBX Concept

Официальные сайты: 

В 2011 году на Женевской автосалоне сомпания SEAT представила концептуальный паркетник IBX. Он будет первым кроссовером в модельном ряде компании.

Автомобиль приводится в движение гибридной силовой установкой, сочетающей двигатель внутреннего сгорания, электромотор и комплект аккумуляторов. SEAT не вдавался в детали относительно возможностей гибрида, ограничившись сообщением, что исключительно на электротяге машина может преодолеть около 45 километров пути, а после того, как батареи разрядятся, включится ДВС. По данным производителя, возможными «ассистентами» являются бензиновые и дизельные моторы, уже предлагающиеся для других моделей марки.



Длина машины составляет 4,26м, ширина – 1,8м, а высота – 1,62м. Автомобиль является переднеприводным, однако возможна установка полного привода.

Никаких подробностей о концепте не оглашали, но из фото видно, что это модный нынче трехдверный вариант, который вряд ли порадует молодеж в этом кузове в серийном производстве.


SEAT IBX Concept - L´Esprit des Marques - SEAT

Окончательное решение относительно запуска подобной машины в серийное производство пока нет.

Конкуренты Seat IBX


Seat IBX Concept - Geneva Motor Show - Auto Express

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss