Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Mercedes задумал изменить имя M-Класса

Опубликовано: 05.09.2018

видео Mercedes задумал изменить имя M-Класса

Neil Turok: 2008 TED Prize wish: An African Einstein

Мерседес-Бенц ДжиЛЕ 2015

Компания Mercedes - Benz хочет переименовать внедорожник M - Class . Эта машина может получить новое имя после рестайлинга, который запланирован на конец текущего года.


Разведопрос: Сергей Марков об искусственном интеллекте

Вероятно, обновленный внедорожник будет называться GLE , что поставит его на одну линейку с семейством E-Class для упрощения ориентирования в модельном ряду компании.


BLOODS

Не исключено и то, что будущий «купе-кроссовер» Mercedes, для которого планировалось название ML Coupe, будет называться GLE Coupe. Ожидается, что модель, которая сможет составить конкуренцию BMW X6, представят в марте 2015 года на автосалоне в Женеве.

Тогда же может дебютировать следующий вседорожник GLK. Он получит обозначение GLC, что поставит его в линейке производителя напротив автомобилей семейства C-Class. Но пока неясно, изменятся ли названия внедорожников GL и G.

Ходят слухи, что рестайлинговый M-Class может получить измененную светотехнику, другую решетку радиатора, новый диффузор и модифицированную  форму патрубков выпускной системы.

Салон получит измененные центральную консоль, вентиляционные отверстия и экран информационно-развлекательного комплекса. Также на смену 7-ступенчатому «автомату» придет 9-диапазонная КПП.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss