Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автомобили Kia Besta: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Kia Besta: продажа и цены

Кия Комби Азия

Киа Беста – микроавтобус, представленный на рынке множеством модификаций. Существует несколько видов кузовов, среди них есть 9- и 12-местные пассажирские вэны, 3- или 6-местные грузовые фургоны, багажное отделение последних может быть со стеклом или без него.



Легковые модели Kia Besta оснащены простым салоном, который удовлетворяет требования для перевозки людей. Место водителя очень удобное и функциональное. Эти автомобили, в отличие от грузовых, оснащены кондиционером, электропакетом, гидроусилителем.

Двигатели для данных автомобилей бывает двух типов: объемом 2,2 л, мощность которого 80 л.с. и 2,7 л, с мощностью в 90 л.с. Возможны два варианта коробок передач: 5-ти ступенчатая механическая и 4-ступенчатая автоматическая.


залоговые авто

К преимуществам данной модели относят хорошую управляемость машины, в том числе невысокий уровень крена. Благодаря хорошей подвеске, в которую входит легковая передняя система и простая задняя балка, в салоне практически не ощущается вибрация.


KIA Hyundai GDS VCI - Китайская копия дилерского сканера! Что в комплекте?

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss