Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Премьеры российского рынка на БайкалАвтоШоу

Опубликовано: 05.09.2018

В 7-й раз (первая подобная выставка проведена в 2008 году) параллельно 6-7 сентября на площади перед Дворцом Спорта пройдет БайкалАвтоШоу-2014 – выставка автомобилей от официальных дилеров. На этот раз в её рамках будет представлено несколько принципиальных для российского авторынка премьер.

Мощной командой своих брендов – , , , , Mitsubishi и – выступит Автохолдинг «Россо» . Компания представит три премьеры, причем первая из них – Hyundai Solaris II, обещает по-прежнему оставаться хитом №1 российского авторынка среди иностранных брендов.

Компания на своем стенде выставит все популярные модели российской линейки, включая премьеры 2014 года – полноприводный с автоматической трансмиссией и II. В рамках выставки зрителям впервые будет показан хэтчбек II.

Автоцентр представит зрителям одного из лидеров мировых продаж – кроссовер 2.4, легендарный спорт-седан , мужественный внедорожник и динамичный .

Компания БайкалГазСервис предложит автомобили , Iveco, , модельные ряды автомобилей УАЗ, и .

С недавних пор официально представленная в регионе легендарная внедорожная марка Jeep представит на БайкалАвтоШоу свою российскую линейку состоящую из моделей Wrangler, Compass, Cherokee и Grand Cherokee.

Линейку набирающих популярность внедорожников Great Wall покажет Автоцентр «Байкал». Наибольший интерес для зрителей представляют новые «честный» внедорожник H3 New и кроссовер H6 Luxe. Есть вероятность того, что мы увидим на площади Дворца спорта новый стильный кроссовер Chery Tiggo 5.

Ожидается, что выставку посетят не менее 30 тысяч зрителей.

тут были комменты. RIP!

Поделиться ссылкой

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss