Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Подъемник мачтовый консольный электрический г/п 500 кг. в/п 4,2 м – Изготовление и монтаж

Опубликовано: 05.09.2018

видео Подъемник мачтовый консольный электрический г/п 500 кг. в/п 4,2 м – Изготовление и монтаж

Консольный гидравлический подъемник с грузоподъемность 1000 кг.

    В нашу организацию поступил запрос на изготовление и монтаж грузового консольного подъемника в городе Зеленогорск Красноярского края. Данный подъемник требуется установить  в торговый центр, для подъема различного товара.



    Расположение подъемника : уличное без навеса – У1. Температура эксплуатации -40…+40 С. Грузоподъемность 500 килограмм, высота подъема 4,2 метра.  В качестве грузоподъемного механизма используется цепной червячный мотор редуктор, производства Италия. Две остановки, стационарные кнопочные посты управления.


Подъем строительных материалов на 10 этаж электро подъемником, Калуга

    Монтаж мачтового консольного подъемника выполнялся на месте, с помощью авто крана. Готовые секции мачты подъемника, а так же платформа с основанием собирается при помощи болтовых соединений. Для горизонтального усиления, мачта подъемника крепится кронштейнами к существующей стенке здания.

    Срок изготовления консольного подъемника составил 15 рабочих дней. Срок выполнения монтажных работ 2 дня.

    Если вам требуется купить грузовой подъемник , вы можете обратиться к менеджеру компании, который проконсультирует вас в подборе оборудования и поможет выбрать оптимальное оборудование по привлекательной цене.

Для связи со специалистом по расчету стоимости, вы можете обратиться любым удобным для вас способом по электронной почте или позвонить по телефону.   

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss