Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Скачать Need For Speed Shift на Android бесплатно: полная версия игры

Опубликовано: 05.09.2018

видео Скачать Need For Speed Shift на Android бесплатно: полная версия игры

Download Need for Speed Shift Android apk+data 85 MB offline

Любите гонять по трассам, слышать рев мотора и предвкушать вкус победы? Тогда устанавливайте захватывающий гоночный симулятор от компании ELECTRONIC ARTS. Чтобы ощутить адреналин в крови, погонять на крутых тачках, завоевать первенство и кубки, необходимо скачать Need For Speed Shift на Андроид .



Рейтинг Google Play 4,2
Разработчик ELECTRONIC ARTS
Версия игры 2.0.8
Требования 2.1 или более поздняя
Интернет Нет
Русский язык Нет
Права ROOT Нет
Цена 499 р.
Размер файла. apk 300 mb
Ссылка

скачать


Установить NFS Shift на Андроид Полная Версия

Скриншоты игры

Вариант спойлера

Выбор трассы

Денежное вознаграждение


Need for Speed Shift/NFS (игра Андроид)

Начало гонки

Начало карьеры

Переход к настройкам

Покупка спойлера

Смена дисков

Увеличение нитро

Игровой процесс

Запустив утилиту нужно настроиться на победу. В игре собран лучший парк машин, сильнейшие гонщики, для победы над которыми нужно проявить настоящее мастерство вождения автомобиля.  В программе присутствует два игровых режима: карьера и быстрая гонка.

Быстрая езда дает возможность улучшить свои навыки в управлении автомобилем, плюс заработать немного денег для апгрейда тачки. Существует несколько вариантов быстрых соревнований:

Гонка на время – здесь выставляется количество соперников и время проведение гонки, целью является прохождение трассы, нет кругов, только время. Гонка – выставляется желаемое количество кругов и участников в соревнованиях. Победой будет обгон всех автомобилей на трасе и завоевание первого места. Дрифт – выбирается определенный участок дороги, есть возможность выбрать вариант автомобилей, участвующих в состязании. Для успешного прохождения нужно лучше всех войти в поворот. Для выполнения дрифта, необходимо резко поворачивать смартфон в нужном направлении, затем постепенно выравнивать автомобиль при помощи акселерометра.

Чтобы добиться успехов следует начать карьеру. В этом режиме нужно будет начинать с самых низов, постепенно продвигаясь к вершинам успеха, и заслуживая участие в чемпионате NFS. Чем лучше прохождение миссий, чем больше заработано звезд, тем быстрее продвижение по карьерной лестнице. Звезды можно зарабатывать за достигнутые цели, за выполнение лучших вхождений в повороты, а еще за точность и агрессивность.

Очки агрессии даются за такие приемы, как:

слип-стрим;  разворот и блокировка соперника; грязный обгон.

Чем лучше будет точность вхождения в повороты и больше чистых обгонов, тем быстрее зарабатываются очки рейтинга, денежные средства и звезды. В программе доступны различные трассы:

Чикаго; Лондон; Токио.

Все автотреки схожи с реальными дорогами знаменитых стран. Есть несколько вариантов игрового режима: новичок, профессионал, эксперт. В первом режиме большая часть всех вхождений автоматизирована, во втором виде нужно уже самостоятельно включать ускорение и проявлять точность, последний вариант дает возможность самостоятельно вести автомобиль, без сторонней помощи.

13 часть игры NFS дает возможность изменять вид камеры. Можно погонять даже от первого лица, видя всю трассу глазами гонщика, это не только удобно, но и дает почувствовать себя настоящим ассом на дороге . Для изменения ориентации камеры нужно нажать на кнопку с миниатюрой видеокамеры, она расположена возле спидометра с правой стороны. С левой стороны находится миниатюрный участок трассы, на котором видны повороты и гонщики. Выше показано время заезда и позиция среди участников.

Смена дисков

Покупка спойлера

Начало гонки

Кликнув по иконке машинки, открывается доступ к покупке машины. Возле каждой тачки указаны характеристики: скорость, управление, азот.  В магазине можно не только покупать, но и прокачивать уже имеющуюся тачку.

Есть возможность улучшить:

трансмиссию – на 50-80% улучшает момент сцепления; турбина – чем лучше уровень, тем большая производительность, усовершенствованные нагнетатель и форсунки; подвеска – делает легче вхождение в повороты; нитро – становится больше объем закиси азота.

Автомобиль можно изменить визуально. Поставить новый спойлер, расширить кузов, поменять цвет машины и заменить диски.  Все улучшения и изменения покупаются за игровые монеты. Чем больше побед, тем больше золота, улучшений и крутых тачек.

Звук и графика

В программе есть возможность послушать популярные музыкальные композиции, всего доступно 7 различных песен. Во время гонки слышен звук тормозов, скрежет шин по асфальту, а также гул ветра в ушах. Графика сильно уступает, так как игра уже старая, однако это не мешает наслаждаться прекрасным игровым процессом.

Плюсы и минусы

Достоинства:

несколько вариантов вождения; отличная музыка; классные автомобили; популярные трассы.

Недостатки:

игру нельзя скачать бесплатно; нет русского языка; отсутствуют варианты выбора управления.

Видео «Геймплей игры NFS Shift»

В ролике можно посмотреть подробный геймплей рассмотренной программы.

Скачать

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss