Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Cкачать True Skate на Android бесплатно: полная версия игры с открытыми парками

Опубликовано: 05.09.2018

видео Cкачать True Skate на Android бесплатно: полная версия игры с открытыми парками

Как взломать игру Touchgrind skate 2 без рут прав.

Вы любите скейтборды, хотите научиться кататься, но нет возможности приобрести доску? Все проще простого, чтобы освоить основные правила движения на скейтборде, нужно просто скачать True Skate на Андроид. Эта программа является одним из лучших симуляторов, созданных для портативных устройств, с лучшими парками и огромным вариантом препятствий.


Взлом True Skate на все Парки

Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик True Axis
Версия игры 1.4.22
Требования 4.0.3 или более поздняя
Интернет Нет
Русский язык Нет
Права ROOT Нет
Цена 100 р.
Размер файла. apk 30 mb
Ссылка

скачать

Скриншоты игры

Толчок ногой

Выполненная задача

Управление движением

Прыжок Олли

Изображение шкурки

Книга трюков

Новые задачи

Полученная медаль

Игровой процесс

После установки True Skate дает возможность пройти обучение. Первоначально следует научиться отталкиваться ногой, для этого нужно провести пальцем рядом со скейтбордом. Следующая тренировка посвящена изменению направления движения. Есть два варианта осуществления поворотов: первый – это касание пальцем центра доски, а затем перетаскивание её в желаемую сторону. Второй способ предусматривает задействование двух пальцев , пальцы нужно поставить на скейтборд, а затем осуществить поворот в нужном направлении .

После несложных тренировок появляется возможность научиться выполнять прыжки « Олли ». Трюк предусматривает поднятие в воздух скейтбордиста вместе со своей доской, без помощи рук. Для выполнения прыжка следует провести пальцем от заднего края доски к переднему, после разворота нужно кликнуть по скейту в прямом направлении .

После того как все обучение пройдено можно переходить к соревнованиям и заработку кредитов. Кредиты нужны для различных апгрейдов.

В магазине есть варианты:

изменение цвета колес; смена изображения на шкурке или деке; покупка нового скейта.

В меню программы есть доступ к новым паркам, для этого нужно перейти в магазин Плей Маркета скачать последнюю версию приложения, а далее оплатить покупку в магазине. Есть и другой способ открыть возможность пользоваться всеми картами. Для этого нужно получить рут доступ и взломать игру при помощи сторонних приложений. После чего в программе будет всё открыто, однако следует помнить об опасности взлома и получения прав суперпользователя.

Новые задачи

Изображение шкурки

Для продвижения своего уровня в приложение предусмотрены разнообразные задачи. Рядом с названием задания и кратким описанием стоит цифра, обозначающая количество кредитов, которые можно заработать. После выполнения каждого из заданий, можно получить медали. На выполнения трюков дается определенное время, в которое нужно вложиться. Чем быстрее и качественней пройдено испытание, тем лучше награда, все задания разработаны при помощи известных скейтбордистов.

В верхней части дисплея есть кнопки нажав на которые можно посмотреть видео трюка, вернуться назад или же обновить попытку. Пауза нужна для перехода в меню программы. В котором можно не только покупать новинки и выполнять задания, но и посмотреть книгу трюков или таблицу лидеров.

Звук и графика

В True Skate потрясающая, все выполнено на высшем уровне, каждый элемент скейта и трассы прорисованы идеально. Во время движения можно услышать, как бьётся доска об пол или отталкивается нога.

Плюсы и минусы

Достоинства:

отличная графика; есть вариант обучения; множество задач; можно поиграть с друзьями в онлайн режиме; большое количество различных препятствий.

Недостаток приложения в том, что нет возможности скачать бесплатно на русском языке с Плей Маркета, а также не очень удобное управление во время игры на маленьком дисплее.

Видео «Взлом True Skate»

В ролике можно посмотреть, как получить полную версию игры True Skate с открытыми парками.

Скачать

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss