Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Porsche Macan: цена, фото, характеристики Порше Макан 2014

Опубликовано: 05.09.2018

видео Porsche Macan: цена, фото, характеристики Порше Макан 2014

Porsche Macan S Diesel 2017 - ТОПовый кроссовер! Тест-драйв и обзор.

На днях состоялась закрытая презентация нового кроссовера Porsche Macan . Организатором мероприятия выступил один из дилеров немецкого автопроизводителя. В рамках презентации также была раскрыта информация о линейке моторов для S версии, но более точные характеристики и динамические показатели озвучены не были.



Фото Porsche Macan

Ранее сообщалось, что Porsche Macan получит платформу кроссовера Audi Q5, но в отличие последнего будет весить на 130 кг меньше. Также будет перенастроена подвеска, а салон получит новую архитектуру. Планировалось, что изначально автомобиль будет предлагаться с 6-цилиндровыми моторами, а позже в линейке появится гибридная установка и 4-цилиндровые двигатели.


2015 Porsche Macan S тест драйв 2015 Порш Макан. Авто из США

фото задней части кузова

На презентации представители компании рассказали, что модификация Macan S будет оснащаться 3-литровым турбированным мотором, а версия Turbo будет комплектоваться 3,6-литровым битурбированным агрегатом. Вероятнее всего, первый агрегат – 420-сильный (такой же используется для хэтчбека Panamera S), а второй – вариация 300-сильного атмосферного мотора, которым оснащается Cayenne в базовой комплектации. Оба мотора будут работать в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой PDK.

фото салона

Цена

По некоторым оценкам стоимость Porsche Macan S будет составлять около 52 000 долларов, а версия Macan Turbo будет стоить от 75 000 долларов. Вероятно, что в будущем кроссовер обзаведется и более доступной версией.

Читайте также:

 

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss