Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Новая гибридная Тойота Камри 2012 года

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новая гибридная Тойота Камри 2012 года

Правда о гибридах. Тойота Камри Гибрид (Toyota Camry 40 Hybrid) тест-драйв. 5atmosphere.

На североамериканском рынке стартовали продажи гибридной модификации Toyota Camry нового поколения. Что интересно, модель 2012 года дешевле нынешнего гибрида в среднем на 1000 долларов, при этом она располагает расширенным спектром оборудования и более экономичным мотором.



Фото гибридной Тойота Камри 2012

Toyota Camry Hybrid нового поколения оснащена модернизированной версией системы Hybrid Synergy Drive , состоящей из работающих вместе по циклу Аткинсона 2,5-литрового бензинового мотора и электродвигателя. Суммарная мощность силовой установки заявлена на уровне 200 лошадиных сил, чего вполне хватает для разгона до 100 км/ч за 7,6 секунды. При этом гибридная Camry потребляет около пяти с половиной литров на 100 км пути в смешанном цикле движения.


Обзор Toyota Camry hybrid 50 2012г без пробега по рф

Цена гибридной Toyota Camry нового поколения

На рынке США гибридный седан предлагается в двух вариантах оснащения, LE и XLE. Стоят они 25 900 долларов и 27 400 долларов соответственно, что на 1150 и 800 долларов дешевле, чем гибриды предыдущего поколения. В комплект базового оснащения Camry Hybrid входят 10 подушек безопасности, бесключевой доступ, двухзонный климат-контроль и мультируль. Более дорогая комплектация отличается 6-дюймовым сенсорным экраном, навигацией, возможностью потоковой передачи музыки по протоколу Bluetooth, 17-дюймовыми колесными дисками и противотуманными фарами.


Тойота Камри Гибрид 2007. Американская японка

Отметим, что продающаяся в России европейская версия Camry гибридной трансмиссией пока не оснащается.

Видео о гибридной Тойота Камри 2012

Несколько видео роликов о новинке:

Теги: Новая гибридная Toyota Camry 2012 года, видео, обзор.

Читайте также:

 

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss