Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Почему выбор миллионов это — компрессор Битцер

Опубликовано: 05.09.2018

Здравствуйте, читатель сайта про ремонт своими руками BabyRemont.ru.

Завод Bitzer с 1940 года приступил к серийному производству компрессоров (в первую очередь, поршневых, открытого типа), которые используются для различного холодильного оборудования. За столь длительный период времени компания всё время находилась в постоянном динамическом развитии, было привлечено большое количество опытных профессионалов, которые ежегодно занимаются разработками и выпуском модернизированного оборудования. Это позволяет быть данному бренду в числе передовых и наиболее востребованных.

На сегодняшний день популярность продукции держится, более того, некоторые товары стали образцовыми для всего рынка холодильного оборудования. Немецкое качество отличается длительным периодом эксплуатационного срока всех изделий. Это стало возможным благодаря специфическим технологиям, которые применяются в процессе производства, а также соблюдению всех норм и международных стандартов, которые довольно часто пренебрегаются отечественными производителями.

За счет этого, к слову сказать, ценовая политика брендового оборудования значительно более высокая. В тоже время, мы считаем такие затраты вполне оправданными. Компрессор Битцер, пожалуй, лучший вариант, если Вы хотите заставить Ваш холодильный агрегат работать продуктивно.

Первое, на что стоит обращаться внимание — это страна-производитель. Ведь, качество товара напрямую зависит от того, кто берется за его воспроизведение. На сегодня продукция Bitzer — лидер на промышленном рынке среди производителей данного ассортимента изделий. Его компания представлена в 24 странах мира.

Масштабность фирмы и ее огромный технический потенциал подчеркивается и денежным оборотом, что составляет почти 500 миллионов евро. К тому же, все 80% производимого уходит на экспорт. Еще одним весомым аргументом в пользу надежности данной организации станет огромный опыт произведения подобных операций на потребительском рынке. Компрессор Битцер можно считать полноправным сердцем любого механизма. Он используется в системах охлаждения, а также кондиционирования воздуха.

Взгляни на перечень моделей!

В ассортименте можно найти поршневые, винтовые и спиральные виды компрессора Битцер. Поршневые используются с целью сжатия и дальнейшей подачи разного рода жидкостей (к примеру, масла или хладагента). Данный процесс воспроизводится под сильным давлением. Достаточно популярен при машиностроении, текстильном и химическом производстве.

Бывают двухступенчатые транспортные, двухступенчатые полугерментичные, транспортного применения, открытого типа и полугерментичные. Винтовые работают в большом спектре холодильных систем, даже на тех, деятельность которых основывается на аммиаке (NH3).

Бывают открытого типа, (полу)герметичные и компактные полугерметичные. Спиральные применяются в тепловых насосах, в различных системах охлаждения, использованных как в быту, так и на производстве, в осушителях воздуха и в кондиционерах.

Подпишитесь бесплатно на журнал BabyRemont.ru и получайте новые полезные статьи про ремонт своими руками прямо на Вашу электронную почту.

Дополнительно почитайте тематические статьи:

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss