Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Авто

Опубликовано: 05.09.2018

видео Авто

Новые Записи с АВТО Видеорегистратора за 01.09.2018 Видео № 1005

27% россиян, которые хотели в этом году приобрести новый автомобиль, решили повременить с покупкой, 14% допускают покупку машины с пробегом.


Торопыги и Водятлы 80 уровня! Пропусти Скорую Авто Засранец!

Пермь оказалась на 18-й строчке в сводном автомобильном рейтинге по количеству легковых машин в регионах РФ. Общий объем автопарка краевой столицы составил 239,8 тысячи транспортных средств.


ЛУЧШИЕ АВТО ПРИКОЛЫ 2018, НОВЫЕ ПРИКОЛЫ 2018, СМЕШНЫЕ АВТО МОМЕНТЫ

В ЦБ и «Ингосстрахе» считают, что повышение стоимости ОСАГО на 30%, запланированное с 1 апреля – недостаточная мера. Тариф требуется увеличить более чем на 50%.

По мнению пользователей Рунета, Toyota является лучшим автомобилем во всех четырех категориях – легковой, семейный, внедорожный и спортивный.

К началу 2015 года количество легковых автомобилей в России превысило 40,9 миллионов единиц. С большим отрывом от других марок лидирует Lada.

В субботу, 7 февраля, в России стартовали продажи универсала Lada Largus Cross.

В официальных автосалонах АвтоВАЗа стартовали продажи обновленной Lada Kalina Cross с 16-клапанным двигателем мощностью 106 «лошадок».

По итогам 2014 года самой продаваемой м оделью автомобиля в Европе в 7-й раз подряд признан Volkswagen Golf. Кроме того, немецкий концерн возглавил и рейтинг по общему объему продаж в ЕС.

Официальные дилеры Opel в России не получат новые модели субкомпактного хэтчбека Adam и внедорожника Adam Rocks. 

На Токийской выставке модели Nissan будут индивидуализированы. Такой информацией поделилась компания Nissan незадолго до мероприятия. По словам представителя Nissan, в качестве шоустоперров рассматриваются серийные автомобили компании с японским пониманием понятия «персонализация».

Много шума среди специалистов вызвало высказывание в Facebook бывшего руководителя Infiniti о намерении нынешнего главного инженера компании Nissan заморозить, а то и полностью закрыть проект Eau Rouge. Причины и детали пока неизвестны.

Очень похоже, что все ведущие мировые производители автомобилей считают буквально делом чести попасть в новую игру Gran Turismo 6. Ранее сообщалось о включении в симулятор автомобилей таких компаний как Mercedes-Benz, Nissan, Subaru, Volkswagen, Aston Matin, BMW и Infiniti.

Suzuki Alto, который уже 35 лет радует поклонников компактных авто, недавно получил преображение в лице новой версии. Это уже 8 поколение мини-хэтчбека. Чем же обновленный Alto сможет порадовать автолюбителей?

Всем известная Toyota Harrier за пределами родины продается под скрытым названием — Lexus RX. Причем ее внешний вид на родном рынке достаточно отличается. Производитель решил усугубить данный аспект и презентовал обновленную версию модели — Elegance G's.

Нынешний Chevrolet Malibu в США не занимает высоких потребительских позиций. Что касается российского авторынка, то здесь продажи данной модели еще хуже. Как мы помним, ранее над этим авто провели значительный рестайлинг, который, к сожалению, не принес желаемых результатов. GM решилось учесть все предыдущие ошибки и полностью обновить модель.

 
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss