Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Отключение рекламы на Kindle

Опубликовано: 05.09.2018

видео Отключение рекламы на Kindle

Amazon Kindle Paperwhite With Special Offers or Without?

Цена Amazon Kindle начинается от $ 89, но вы получаете $ 20 скидку, если выберете Kindle со специальными предложениями (Special Offers). Эти две модели похожи друг на друга и имеют тот же набор функций. Разница заключается в том, Kindle со специальными предложениями модель будет отображать рекламные объявления на главном экране в режиме ожидания. 


Первое включение Amazon Kindle PAPERWHITE! Что нужно знать?

Интернет реклама и реклама на мобильных устройствах становиться все более популярной среди рекламодателей. На сайте компании «Мир рекламы» можно узнать больше о разных видах интернет рекламы, ее эффективности и ценах на эти услуги.

Объявления на Kindle Special Offers ненавязчивы, но Amazon действительно предлагает возможность удалить рекламные объявления с Kindle всего за $ 20 плату. На ваше панели управленя Kindle на Amazon.com, щелкните на ссылку Управление устройствами и выберите свое зарегистрированное Kindle устройство и нажмите кнопку Изменить  рядом со ссылкой Special Offers .


Как убрать или отключить рекламу Touchpal

Существует другой простой вариант, который позволит вам удалить объявления с вашего Kindle бесплатно.

Вы можете связаться с командой поддержки Amazon и просить их, чтобы Вам отключили рекламу на вашем Kindle со специальными предложениями. Они, вероятно, должны будут убедиться что Вы используете Kindle за пределами США, так как специальные предложения не могут быть использованы в других странах.

Пошаговая инструкция как это сделать:

Откройте страницы Контакты  страницу на сайте Amazon и выберите устройство Kindle из списка. В разделе вопросов, выберите Kindle DeviceKindle with Special OffersProblems claiming offers . Выберите опцию чата и здесь вы можете попросить представителя Amazon отключить рекламу на вашем Kindle устройстве.

Вы получите уведомление на ваше устройство Kindle, как только спонсорские предложения будут выключены. Перезагрузите Kindle и объявления больше не будут появляться на устройстве.

Дополнительные материалы:

Удаление DRM защиты с Kindle eBook   Книги для Kindle, которые вы покупаете на Amazon имеют DRM защиту, что означает, что вы можете читать их только на Kindle или официальных приложениях Kindle. При этом, невозможно […] Как скачать APK файлы из Google Play Android приложения распространяются упакованными в АПК файлы (.apk). Вы можете использовать любое приложение Диспетчер файлов чтобы скопировать эти файлы из компьютера на Android […] Экспертная оценка качества наушников Качество наушников, громкоговорителей, микрофонов определяется путем измерения их технических характеристик. Постоянно совершенствуются приборы, оборудование и методика измерений. Так, в […] Небольшой обзор медиа-плееров Количество медиа-контента в Сети стремительно растет, а скорость Интернет- подключений становятся все выше и выше. На рынке уже существует множество вполне доступных устройств, которые […]
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss