Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Холодильные столы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Холодильные столы

Холодильные столы Turbo Air от Звезд общепита

Широкий выбор холодильного оборудования, представленного в ассортименте продукции современных производителей, включает в себя и такую его разновидность, как охлаждаемые, или холодильные столы. Стол холодильный – это удобное и функциональное холодильное оборудование , которое совмещает в себе функции холодильника и рабочего стола. Использование такого стола широко распространено сегодня на предприятиях общественного питания, при оборудовании помещения для приготовления пищи, а также на торговых предприятиях и в помещениях аптечных пунктов. Столь широкая универсальность, которой отличается стол охлаждаемый, обусловлена многообразием их современных моделей. Большинство из них представлено в каталоге нашего Интернет-магазина.



Основное достоинство, которым отличается холодильный стол – это его эргономичность. Оборудовав помещение кухни бара, ресторана или пиццерии подобным столом, можно одновременно решить и вопрос оборудования рабочей поверхности для приготовления пищи, и хранения продуктов. Различные температурные режимы, в которых может быть выполнена конструкция холодильного стола, позволяют хранить как полуфабрикаты, так и готовые блюда, и замороженные продукты. Выбирая охлаждаемый стол, необходимо обратить внимание на то, в каком температурном режиме он функционирует. Это может быть и среднетемпературный стол, температура охлаждения продуктов в котором составляет от +10 до -2 градусов, и низкотемпературный стол, который выполняет функцию морозильника: температура в нем может достигать -10-15 градусов. Выбор в данном случае будет зависеть от той функции, которую в первую очередь призвано выполнять холодильное оборудование для магазинов : длительное хранение продуктов или кратковременное хранение полуфабрикатов или готовых блюд.


Infrico холодильные столы

Наиболее качественные модели холодильных столов выполняются из нержавеющей стали, которая используется как для изготовления корпуса холодильника, так и для изготовления столешниц. Это позволяет обеспечить полное соответствие холодильного оборудования всем санитарно-гигиеническим требованиям, и одновременно облегчить уход за ним. Качественный холодильный стол отличается оптимальной вместимостью – полки его могут выдерживать вес до 50 кг, благодаря качеству исполнения их направляющих. А использование современных технологий при изготовлении корпуса позволяет обеспечить его герметичность, что гарантирует качество работы и экономичность при эксплуатации.

Стол охлаждаемый, купить который вы можете в нашем Интернет-магазине промышленного оборудования, без сомнения, станет полезным дополнением при организации работы предприятия общественного питания любого масштаба.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss