Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Коммуникационные порты Psion Palmtop Series 5mx

Опубликовано: 05.09.2018

Компьютером можно пользоваться как диктофоном — даже не раскрывая корпус. Для этого снизу имеются кнопки. Их обозначения вполне привычны — средняя кнопка пуск/стоп, правая с красным кружком — запись и левая — «перемотка». Для записи среднюю кнопку надо держать нажатой, при этом горит красный индикатор около нее. Запись удобно делать при закрытом корпусе, при этом кнопки оказываются под нужными пальцами. Запись ведется с двухкратным сжатием. Микрофон и динамик расположены на правой части корпуса. Пользователи отмечают высокое качество записи звуков и вполне приличную громкость динамика.

Сзади корпуса и слева находятся коммуникационные порты компьютера. Это обычное окошко с затемненной красной крышкой для инфракрасного порта и миниатюрный разъем RS-232 для подключения по последовательному порту настольного ПК или ноутбука. Этот порт имеет закрывающуюся крышку (не съемную). Конструкция разъема достаточно надежна, если не применять чрезмерную силу при подключении к нему разъема кабеля.

Все это конструктивное великолепие логично завершается отсеком для карты расширения типа Compact Flash. Он также расположен снизу. Применяемая карта расширения распространена весьма широко и помимо памяти (до 512 Мбайт) может содержать множество периферийных устройств.

В целом можно сказать, что конструкция Psion Palmtop Series 5mx продумана до мельчайших мелочей и является шедевром технического творчества. Стило Psion Palmtop Series 5mx имеет стильный вид и убирается в заднюю часть корпуса (располагается параллельно батарейкам).

Многие пользователи отмечают, что при низких температурах гаджет работает нестабильно.  Ну что же, видимо его применение ограничивается комнатными условиями. А обеспечить тепло помогут   водонагреватели Одесса . Установив такое устройство вы сможете быть независимы от централизованной подачи горячей воды.

Дополнительные материалы:

Питание Palmtop Series 5mx А вот питание таких мощных КПК от гальванических элементов вызывает разные эмоции. С одной стороны, сейчас купить такие элементы можно чуть ли не в любой лавке. Но за год замена с […] Конструктивные особенности Psion Palmtop Series 5mx Сразу же отметим, что назвать карманными компьютеры Psion Palmtop Series 5mx можно с некоторой натяжкой. Масса в три с половиной сотни граммов великовата даже для кармана пиджака, хотя […] Другие особенности Psion Palmtop Series 5mx Psion Palmtop Series 5mx машинки замечательные. Замечательно и то, что они до сих пор пользуются успехом и продаются. Довольно дешево их можно приобрести в Интернет-магазине Porta.ru. Если […] Особенности конструкции Revo+ Более новый микрокомпьютер Psion Revo+, появившийся осенью 2000 года, имеет увеличенный до 16 Мбайт объем оперативной памяти и несколько иной внешний вид. Он показан на рисунке. Для […]
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss