Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Купить планетарный миксер по выгодной цене, продажа планетарных миксеров ведется в интернет-магазине промышленного оборудования

Опубликовано: 05.09.2018

Миксеры планетарные

Миксер планетарный используется на профессиональных кухнях для взбивания кондитерских смесей, кремов, картофельного пюре, приготовления теста.

Основными рабочими компонентами планетарных миксеров , продажа которых ведется широко, являются дежа, вращательный и придаточный механизмы. При перемешивании смеси месильный орган вращается по отношению к деже и одновременно вокруг собственной оси, за счет чего достигается тщательное смешивание компонентов. Все рабочие механизмы выполняются из противокоррозийной стали, которая не вступает в реакцию с продуктами. Аппараты всегда оснащают защитными механизмами и устройствами безопасности (например, автоматической остановкой при поднятии крышки), исключающими производственный травматизм.

В стандартную комплектацию планетарных миксеров входит венчик, крюк и лопатка. Каждая из насадок используется для взбивания определенных смесей:

венчик позволяет получать воздушный мусс, яичную массу, суфле. Кроме этого он качественно взбивает опарное и жидкое тесто (без добавки жиров); крюк устанавливают для тщательного перемешивания густого дрожжевого теста; лопатка предназначена для приготовления бисквита, эклеров, картофельного пюре, сахарной глазури, мучных кондитерских изделий, различных начинок.

Основные технические характеристики

Прежде чем купить планетарный миксер, необходимо обратить внимание на скорость вращения месильного органа (об/мин). Это основной показатель производительности оборудования, от которого зависит цена планетарных миксеров. Чем больше скоростей у выбранной модели, тем шире будет диапазон применения миксера, то есть его можно будет использовать для приготовления большего ассортимента продукции. Планетарный миксер может иметь фиксированный переключатель или вариатор, позволяющий плавно менять скорость вращения месильного органа. В среднем современные модели миксеров имеют около десяти скоростей.

Крупным производствам стоит купить планетарный миксер с дежей большого объема (от 120 л). Немаловажно наличие программатора, с использованием которого замесы осуществляются по предварительно установленным программам, за счет чего достигается их однородность.

Цена планетарного миксера также зависит от способа поднятия/опускания дежи (автоматически или вручную), наличия таймера, тележки под дежу. В качестве опции возможно использование различных насадок на вращающий вал, превращающих миксер планетарный в мясорубку, соковыжималку, овощерезку.

Купить планетарный миксер

Продажа планетарных миксеров в нашем интернет-магазине промышленного оборудования ведется за наличный и безналичный расчет. Кроме этого, если Вы только начинаете свое дело и цена планетарного миксера для Вас высока, мы предоставим онлайн кредит на его приобретение. И для этого Вам не нужно ехать в банк — достаточно заполнить соответствующую анкету на сайте, указав свои личные данные, место проживания, контактный телефон и сведения о Вашей организации. Узнать более подробную информацию и задать интересующие вопросы Вы можете по бесплатному телефону 8-800-100-90-22.

Доставка оборудования для кафе и ресторанов осуществляется во все регионы РФ. К Вашим услугам работа курьерской службы, транспортной компании и почты России.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss