Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Купить подъемник автомобильный для сто, стоимость подъемника для автосервиса в магазине промышленного оборудования

Опубликовано: 05.09.2018

Подъемники автомобильные

Это современное оборудование для автосервиса устанавливается под автомобиль и поднимает его, обеспечивая свободный доступ к труднодоступным узлам и агрегатам транспортного средства. Это позволяет провести осмотр машины снизу на удобной для работников высоте, осуществить тестирование деталей, их ремонт и замену.

Подъемники для СТО производятся из высококачественной стали для удержания тяжелых грузов. Они оснащены системой фиксации и блокировки, что предотвращает риск повреждения автомобиля и делает работу механика максимально удобной.


СТО на 100 м.кв. своими руками из сэндвич панелей

К техническим характеристикам, из которых складывается стоимость подъемника , относятся:

максимальный вес груза; высота подъема автомобиля; время подъема при максимальной нагрузке до максимальной высоты; минимальное расстояние от верхней части лапы подъемника до пола; габаритные размеры (расстояние между стойками); потребляемая мощность двигателя.

Классификация подъемников по типу конструкции

Поскольку подъемник автомобильный может быть различной модификации, выбор оборудования зависит от специфики работ автомастерской. Рассмотрим подробнее основные модели:

одностоечный подъемник состоит из одной несущей колонны. Он поднимает автомобиль с одной стороны за колеса или пороги. Главный плюс такой модели — экономия пространства. Можно купить подъемник стационарный, способный поднимать груз массой до 2,5 тонн или передвижной с грузоподъемностью до 250 кг; двухстоечные подъемники для автосервиса состоят из 2-х стоек с кронштейнами для подъема. Их грузоподъемность может достигать 5 тонн. Передние лапы имеют угол поворота, что обеспечивает быструю установку автомобиля, как с короткой, так и длинной базой. Двухстоечные подъемники бывают симметричные и асимметричные. Первые рекомендованы для тяжелых и крупных машин, а вторые — для автомобилей весом до трех тонн; четырехстоечный подъемник включает в себя четыре стойки с размещенной платформой. Обычно такие модели применяются для обслуживания грузовой техники и регулировки угла установки колес (развал-схождение); ножничные подъемники для СТО обладают весомым преимуществом: в нерабочем положении они занимают минимум места. Позволяют проводить общесервисные работы по обслуживанию автомобилей. Также возможно совместное использование подъемников со стендами "развал-схождение"; на плунжерных подъемниках платформы или трапы закреплены на концевых частях плунжеров (поршней) гидроцилиндров. Могут иметь два исполнения: с наземным расположением подъемников или с их заглублением в пол (находясь в нерабочем положении, не выступают над поверхностью пола). За счет применения схем синхронизации плунжерные подъемники можно объединить в большую систему для обслуживания крупногабаритного транспорта.

Купить подъемник в кредит

Оформить покупку на подъемник автомобильный в нашем интернет-магазине промышленного оборудования Вы можете за наличный или безналичный расчет. Кроме того, если Вы только начинаете свое дело и стоимость подъемника для Вас велика, мы предоставляем онлайн кредит до 300 тысяч рублей на открытие или развитие бизнеса. Для этого Вам не надо ехать в банк, а достаточно заполнить соответствующую заявку.

К Вашим услугам доставка оборудования по любому указанному Вами адресу на всей территории РФ силами транспортной компании, курьерской службы или почты России.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss