Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автомобили Mitsubishi FTO: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Mitsubishi FTO: продажа и цены

НЕДОРОГИЕ НАДЁЖНЫЕ ЯПОНЦЫ! ЛУЧШИЕ ЯПОНСКИЕ СПОРТКАРЫ (1 часть)
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Митсубиси ФТО - это отменный спорткар, который ведет себя на дороге безупречно, управление хорошее, на большой скорости прилипает к дороге.

Салон данного авто просторный и комфортный. Внешний же вид ФТО безупречный, немного агрессивный. Дополнительную красоту и стиль автомобилю придаёт спойлер, который размещается на крышке багажника. Багажник большой и вместительный.


Тест-драйв Mitsubishi GTO (3000GT)

ФТО – это довольно редкий автомобиль, так как выпускался он лишь для розничной торговли. Поэтому и детали к нему сложно найти и стоят они дорого. Только, например, передняя фара стоит около 1000 у.е.

Двигатель в данном авто имеет мощность 130л.с. и объем – 1.8 литра. Диски стандартные пятнадцатидюймовые. Есть люк, который при открытии отъезжает назад.

Ходовая часть немного жестковата, но на дороге, несмотря на это держится хорошо, едет плавно. Автомобиль можно назвать вполне экономичным, на сто километров необходимо около десяти литров топлива. Рекомендуется для данной машины бензин 95 АИ.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss