Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Купить JonnesWay в Краснодар по отличной цене в интернет-магазине Арсеналтрейдинг

Опубликовано: 05.09.2018

Тайваньская торговая марка JonnesWay широко известна и хорошо зарекомендовала себя по всему миру среди профессионалов в сфере автомобильного сервиса. Концепция марки «OneStepShopping» основана на возможности для потребителя приобрести всё необходимое для работы под одним брендом.

На российском рынке бренд находится с 2003 года. За это время торговая марка JonnesWay уверенно заняла нишу ручного инструмента в среднем ценовом сегменте. При этом высокое качество и большой товарный ассортимент быстро нашёл признание как среди массовых потребителей, так и работников автосервисов и промышленных предприятий.

Компания следит за инновационными открытиями и сама внедряет свои разработки в производство товаров, что часто предвосхищает потребности потребителя.

«АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ» - официальный дилер бренда JonnesWay. В нашем магазине наиболее широко представлен ручной инструмент: гаечные ключи, инструменты для работы с внутренним профилем, торцевые головки . Также пользуются большим спросом пневматические гайковёрты и специализированные автомобильные приспособления. Все инструменты можно приобрести как поштучно, так и в виде универсальных или специализированных наборов . Они поставляются в удобных фирменных кейсах и идеальны в качестве подарка как профессиональному слесарю, так и домашнему мастеру или автолюбителю.

На все товары компании JONNESWAY ENTERPRISE CO., LTD. Professional tools series распространяется «ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ», что подразумевает под собой замену инструмента, который вышел из строя из-за производственного дефекта.

Негарантийные случаи поломок включают в себя:

превышение расчётных нагрузок; использование инструмента не по назначению; нарушение правил хранения; естественный износ.
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss