Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Как поменять аккумулятор макбук про

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как поменять аккумулятор макбук про

Замена аккумулятора на MacBook Air 11 дюймов

Как поменять аккумулятор макбук про

Голосов: 50



Рано или поздно каждый пользователь может столкнуться с неприятной проблемой – выходом аккумулятором из строя.   Конечно, можно долго сетовать по поводу этой ситуации, но так или иначе, а проблему нужно решать кардинально – идти и покупать новую батарею. Другое дело, что после этого её как-то нужно заменить. Если есть желание и возможности, можно обратиться в сервисный центр, ежели хочется всё сделать самостоятельно, то стоит попробовать.


Замена аккумулятора на MacBook Pro Retina 13"

 

Что касается того, как поменять аккумулятор макбук про, то речь об этом пойдёт дальше.

Прежде всего, необходимо запастись несколькими отвёртками: одна из которых Tri-Wing, а другая обычная крестовая. В этом деле ещё может пригодиться пинцет. Сначала нужно отключить мак через меню командной кнопкой «выключить». Далее можно переходить непосредственно к самому основному – замене батареи. Для этого следует перевернуть устройство. На обратной стороне находятся болтики, которые можно без труда выкрутить крестовой отвёрткой. Нужно отметить, что отвёртка должна быть тонкой и удобной, дабы не повредить винтики, потому что найти новые будет достаточно сложно. Справившись с этой задачей, можно снимать заднюю крышку, делается это безо всяких усилий. Если кто-то проделывает подобную манипуляцию впервые, не лишним будет отметить, что аккумулятор располагается слева сверху, прямо над материнской платой. Батарея не просто лежит в гнезде, как может показаться сначала, она ещё дополнительно крепится всё теми же болтами Tri-Wing, поэтому открутить их можно только соответствующей отвёрткой. Нужно отметить, что проводить эксперименты и пытаться произвести манипуляцию другим типом изделия чревато последствиями в виде срыва шлицевых поверхностей головки болта. После того, как все болтики открутили нужно разъём аккумуляторной батареи отсоединить от основного гнезда. Сделать это можно с помощью шлицевой отвёртки либо пинцета. Завершив с этим, следует просто извлечь старый аккумулятор, а на его место поставить новый. Далее закрутить все винтики и закрыть крышку.

Как видите, поменять аккумулятор макбук — это дело получаса. Главное – желание и немного терпения в этом деле.

Узнать стоимость аккумулятора

Как мы работаем?

Почему стоит работать с нами?

Наши клиенты

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss