Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Best Motoring International Vol. 01: Honda Type R Legend (русская версия) Смотреть онлайн

Опубликовано: 03.09.2018

видео Best Motoring International Vol. 01: Honda Type R Legend (русская версия) Смотреть онлайн

Best Motoring International Volume 18 Nismo Beast Unleashed

Пожалуй, любой, кто Honda'вод хотя бы раз натыкался на данное видео. Но до недавнего времени оно не имело русскоязычной озвучки, из-за чего многие нюансы лично мне были не понятны. Но все изменилось. Низкий поклон тому человеку, кто нашел в себе силы, потратил не один час времени на перевод, озвучку, сводку ... Говорить можно много, но лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Смотрим:



Да, озвучка любительская, но это не проблема. Лично мне, как человеку плохо знающего иностранные языки - это как манна небесная.

Чем примечательно видео ?

Уверен, что видео будет интересно не только фанатам Honda Civic EK9 , т.к. в фильме рассказывается так же о заряженных версиях NSX, Integra. А в завершении рассказывают про S2000. Не обошли стороной и Spoon Sports ... Всем очень советую посмотреть от начала до конца.

Best Motoring International Volume 25 Hot Version International Tuner Battle Royale

А для тех, кому этого будет мало, есть еще пост Top Gear & Type-R , в котором видеоролики с EP3 и FN2.

Все, заканчиваю болтать и не буду отвлекать Вас от просмотра этих роликов.

До новых постов.

P.S. Не забудьте подписываться на обновления через RSS, E-Mail и мои каналы, а так же рассказывать друзьям о проекте, делиться ссылкой на интересные и познавательные посты, оставлять развернутые комментарии по теме, вступать в обсуждения, делать ретвиты, ставить лайки, нажимать на "мне нравится" и добавлять понравившиеся посты в Google + и посещать форум. Отдельное спасибо всем тем, кто размещает ролики, опубликованные в блоге на других интернет ресурсах. Все это делает проект более заметным и интересным !


Best Motoring International Vol. 17 - CD2

Понравился пост ? Вот подписка: | Помоги проекту
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss