Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Ксенон

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ксенон

Операция “Ксенон”! Можно ли установить ксенон и LED в обычные фары?

Свет ксеноновых фар отличается тем, что он яркий и ровный, не образует световой стены в туман или дождливую погоду и повышает не только вашу безопасность как автовладельца, но и других участников движения. Кроме того, свет ксенона позволяет снизить нагрузку на глаза, что значительно уменьшает утомляемость за рулем.


Ксенон - САМЫЙ ЯРКИЙ ГАЗ НА ЗЕМЛЕ!

При выборе ксенона Вам в первую очередь стоит учесть несколько нюансов.

Во-первых, цоколь лампы . Вам необходимо определить, какой цоколь у штатных галогенных лампах, которые стоят в вашем автомобиле. Цоколь – это металлическая часть лампы, используемая для фиксации лампы в фаре . Узнать цоколь можно несколькими способами. Первый и самый верный – вытащить из фары автомобиля лампу и прочитать на цоколе маркировку. У цоколей есть следующие маркировки: НВ5, НВ4, НВ3, НВ2, НВ1, НВ, Н27, Н13, Н11, Н10, Н9, Н8, Н7, Н4, Н3, Н1 и все они конструктивно различаются, то есть под цоколь Н4 не подойдет лампа с цоколем Н3.

Второй способ – открыть руководство по правильной эксплуатации автомобиля. Третий вариант – это сделать звонок официальному дилеру, у которого Вы приобрели автомобиль. Попросите консультанта предоставить Вам информацию о цоколе ламп. Четвертый вариант – сделать запрос в поисковой системе Интернет.

Далее Вы должны определиться, какая цветовая температура Вас интересует. Самыми распространенными являются ксеноновые лампы 6000, 5000 и 4300 кельвинов. Температура свечения – это величина, которая напрямую определяет, какого цвета будет свет ксенон лампы.

Приближенный к дневному спектру свет даёт фара ксенон в 4300 кельвинов. В любых погодных условиях она обеспечивает наилучшую видимость. В 5000 кельвинов лампы светят белым светом, но без желтого оттенка, который имеется у предыдущей лампы. Лампа со свечением в 6000 кельвинов светит светом, приближенным к голубому. С такой лампой ксенон плохо освещает дорогу в снег, туман или дождь.

Кроме того, при выборе ксенона Вы обязательно столкнетесь с большим многообразием поколений блоков . Обычно в продаже представлен ксенон третьего, четвертого и пятого поколения. Эти слова в большей степени относятся к электронике, которая расположена внутри корпуса. Производители постоянно модернизируют и совершенствуют начинку блоков розжига ксенона - и все технические характеристики перечислить невозможно.

Гнаться за «поколениями» ксеноновых ламп для автомобиля не стоит, так как блок розжига в любом случае способен обеспечить в полной мере все необходимые режимы для отличной работы ксенона, а свет автомобиля при этом полностью оправдает надежды автолюбителя.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить ксенон всех распространенных цоколей. Кроме того, в нашем интернет-магазине представлены и другие товары, необходимые для качественного света. Всегда в наличии   лампы под ксенон IPF , биксеноновые модули , блоки , ксенон в задний ход . Не оставлены без внимания и владельцы мотоциклов: мотоксенон и биксенон у нас всегда в широчайшем ассортименте. А в любом из наших установочных центрах установка ксенона производится быстро и профессионально.

Удачного выбора Вам!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss