Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Купить Спортивные велосипеды 20-24-26-29 дюймов | Selavi Toys™ Украина Одесса Киев Харьков Львов Днепр

Опубликовано: 04.09.2018

1 2

Когда малыш подрос, а тяга к велосипедам не только не пропала, а наоборот усилилась, родители начинают выбирать для него более подходящий велосипед. И здесь выбор останавливается на спортивных моделях.

Спортивные модели для детей и подростков на сайте  selavi.com.ua  идеально подходят как для профессиональных занятий велоспортом, так и для любительского катания.

Выбирая спортивный велосипед для ребёнка или подростка нужно обязательно учесть:

Возраст и рост юного спортсмена. Для комфортного катания следует учесть высоту велосипеда. Ребёнку должно быть удобно доставать до педалей. Частично высота регулируется за счёт сидения, но важным моментом здесь будет высота колеса. Так, для детей  7–9 лет при примерном росте 120 – 135  см покупайте велосипед с диаметром колеса 20 (50 см) дюймов. А для старших детей используют правило + 2 дюйма на 10–15 см роста. При росте в 165 см купите подростку модель с 24 дюймовым колесом, а при 180 см и выше – с 26-дюймовым. Вид спорта. Спортивные велосипеды из сайта Selavi Toys используют как шоссейные или туристические, а также просто для прогулок в парке. Однако для удобства катающегося обязательно учтите тип дорог и характер местности. Шоссейные модели . Их используют, если ребёнок будет кататься по ровным шоссейным дорогам или же заниматься шоссейным велоспортом. Купите облегчённый, лучше укорочённый вариант (общий вес до 10 кг). Лучше если  рама  укорочена, а колеса рассчитаны на поездки по шоссе (специальные дюралюминиевые обода и узкие шины). Следите, чтобы была подножка. Туристические . Для поездок по просёлочным дорогам и бездорожью купите модель с более тяжёлыми рамами (общий вес 10 – 12 кг). Здесь уместен велосипед, который оборудован 4-мя, 8-ю или большим количеством передач. Снабжён съёмными щитками от грязи, переключателем тормозов на руле, а руль – имеет глубокий, поворотный. Трековые модели . Для занятий трековым велоспортом выбирайте модели с трековыми колесами и облегчёнными рамами. Эти велосипеды не подходят для обычных прогулок в парке. Отличия велосипедов для девочек и мальчиков . Учтите, что мальчики и девочки отличаются выносливостью, ростом, силой, пониманием красоты. Для девочки купите велосипед снабженный элементами комфорта: щитками, подножкой. А также те, модели, которые оборудованы ручными тормозами и более легки в ходу, снабжены удобной для девочки рамой.

Дети, а особенно подростки, растут быстро, купите велосипед «с запасом», с регулируемыми рулём и седлом. Это позволит вашему ребёнку кататься  на полюбившемся велосипеде многие годы, а родители смогут сэкономят.

Главное - надежность, безопасность и удобство!

Сайт Selavi Toys понимает важность безопасности для детей и подростков. Поэтому модели детских, подростковых и взрослых спортивных велосипедов, представленные здесь, прошли сертификацию качества. Рамы изготовлены из алюминия, снабжены надёжными системами тормозов типа: дисковых (алюминиевых) и тормозных ручек. Стальные рули имеют усовершенствованные системы поворота. Большинство моделей обновлено и усовершенствовано по сравнению с моделями 2012 и 20 14 года.

Удачных поездок и хорошего настроения.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss