Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Ярлыки тканые

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ярлыки тканые

Этикетки по уходу, жаккардовые этикетки, картонные навесные ярлыки

Преимущества тканого ярлыка:

Привлекательный внешний вид. Удобство. Тканые ярлыки используют как слайдеры для молний. Можно использовать в качестве ярлыка-вешалки. Износостойкость. Цвета ярлыка не полиняют при стирке и чистке

При изготовлении тканых ярлыков можно одновременно использовать до 7 цветов нитей. Более того, такие ярлыки служат рекламой, так как чаще всего находятся на виду, как например, слайдеры для молний.


Этикетки тканые жаккардовые

В зависимости от зоны прикрепления, тканые ярлыки имеют различные размеры.

Тканый ярлык-вешалка. Ширина от 10 до 30 мм, длина от 50 до 70 мм, к этому необходимо прибавить подгибы с обеих сторон от 0 до 15 мм.

Тканый ярлык для брендовых вещей , пришиваемый с двух поперечных концов «плакатиком». Ширина от 10 до 65 мм, длина от 32 до 70 мм


Тканые этикетки с логотипом

Слайдеры. Могут быть как с прорезями так и без, шириной от 10 до 300 мм, длина от 50 до 70 мм.

Тканые ярлыки могут не только пришиваться к самому изделию, но также выпускаются на клеевой основе. Для того, чтобы промаркировать изделие достаточно отделить ярлык от подложки и прикрепить его на нужное место. Такие ярлыки применяются для маркировки изделий из очень тонких тканей, типа органзы или шелка. Область применения  тканых ярлыков – маркировка спортивной, брендовой, дизайнерской одежды, ателье премиум-класса.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss