Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Условия использования и защита конфиденциальности

Опубликовано: 20.10.2023

Условия использования и защита конфиденциальности

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВЕБ-ПОРТАЛА И ПРИЛОЖЕНИЯ "JUHUHU"

Статья 1.

Хорватское радиотелевидение (далее: HRT) является владельцем детского веб-портала и приложения «Juhuhu» (далее: Juhuhu), которое позволяет пользователям получать доступ к контенту, предназначенному для детей и молодежи, из предложения HRT в открытом Интернете через приемные устройства (смартфоны).,компьютеры, планшеты) на территории Республики Хорватия. Использование определенного контента за пределами Республики Хорватия запрещено в соответствии с приобретенными правами исключительно на территории Республики Хорватия.

Настоящие Условия использования определяют способы использования услуги получения программного контента HRT через открытую сеть Интернет.

Статья 2.

Джуху не собирает никакой информации о несовершеннолетних.

Мы информируем родителей или законных представителей несовершеннолетних, что если они заметят, что какие-либо личные данные несовершеннолетних были запрошены или предоставлены, они должны немедленно уведомить HRT, Департамент по делам детей и молодежи.

Статья 3.

Для использования Juhuhu пользователь должен обеспечить корректную работу приемного устройства, быть подключенным к Интернету с принимающим устройством и/или иметь установленное необходимое приложение и иметь необходимые компьютерные программы, в зависимости от типа и модели приемного устройства..

Juhuhu можно использовать только тогда, когда принимающее устройство подключено к Интернету, независимо от используемой инфраструктуры подключения, которая может включать в себя инфраструктуру мобильной и фиксированной сети, домашние установки, беспроводные соединения, точки доступа (хот-спот) и т. д.

Пользователь осознает и соглашается с тем, что для использования услуги требуется качественный доступ в Интернет и что в зависимости от подключения к Интернету Juhuhu не всегда доступен на одинаковых условиях и с одинаковым качеством.

HRT не несет ответственности за недоступность услуги из-за заранее организованного и планового технического обслуживания или модернизации системы, недоступность услуги, вызванную форс-мажорными обстоятельствами, недоступность, вызванную действиями и явлениями, на которые HRT не имеет и не может повлиять (например, непрофессиональное использование пользовательских устройств, потеря электроэнергии в месте нахождения пользователя, перебои в работе инфраструктуры доступа на стороне конечного пользователя, сбои в работе сетей мобильной связи или неудовлетворительное качество доступа мобильной связи).

Используя Juhuhu, пользователь принимает настоящие Условия использования, а также любые поправки к ним.

Статья 4.

HRT предоставляет пользователям добросовестное использование контента Juhuhu. Все пользователи могут использовать контент исключительно в соответствии с настоящими Условиями использования.

Все содержимое используется пользователями на свой страх и риск, и HRT не несет ответственности за любые расходы и возможный ущерб, причиненный получением содержимого.

Маркировка на индивидуальном контенте указывает на то, что использование контента разрешено только лицам старше указанного количества лет в соответствии с Постановлением о защите несовершеннолетних в электронных средствах массовой информации («Народне новине», 28/15).

Содержание HRT защищено авторскими и смежными правами. Изменение, предоставление во временное пользование, продажа или распространение контента не допускается, кроме как с предварительного письменного согласия HRT. Если пользователь считает, что имело место нарушение авторских или смежных прав, он обязан незамедлительно уведомить об этом HRT. Если HRT определит, что пользователь использует или распространяет контент без разрешения, HRT имеет право немедленно и без предупреждения прекратить доступ к этому контенту для отдельного пользователя.

Статья 5.

Доступ и потребление контента через Juhuhu возможны через смартфоны и планшеты (iOS 8.1 и новее, Android 7.0 и новее), персональные компьютеры (Windows 7 и новее, Mac OS X v. 10.7 и новее, с использованием стандартных интернет-браузеров: Chrome, Mozilla).,Сафари).

HRT не несет ответственности за помехи приему контента пользователем из-за неудовлетворительного технического состояния или недостаточной скорости интернет-соединения.

Статья 6.

HRT оставляет за собой право изменять или модифицировать настоящие Условия использования без предварительного уведомления. HRT уведомит пользователей о любых изменениях. Используя любой контент в Juhuhu, считается, что пользователи ознакомлены и согласны с изменениями Условий использования.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss