Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Защита, которая работает только со временем? Бесполезный.

Опубликовано: 20.10.2023

Защита, которая работает только со временем? Бесполезный.

В повседневной жизни мы, как правило, осознаем опасности, которые нам угрожают, поэтому защищаемся, запирая двери и покупая современные системы безопасности для защиты нашего имущества. Мы также научились, как с помощью нашего поведения и наших привычек быть уверенными в том, что мы не слишком уязвимы и не подвергаемся нападкам со стороны злоумышленников.

Но как только мы входим в виртуальный мир через наши умные устройства, мы забываем многие принципы безопасности. Этот параллельный цифровой мир составляет значительную часть нашей жизни, в которой мы также в значительной степени полагаемся на виртуальные данные. Наши данные теперь хранятся не столько в бумажном виде, сколько в электронном, что делает их потенциальной мишенью для различных хакеров или киберпреступников. И если мы не будем действовать надлежащим образом, мы также окажемся здесь наиболее уязвимыми.

Наши привычки являются доказательством роли, которую цифровизация играет в нашей жизни. Благодаря современным технологиям, образу жизни и влиянию нынешних эпидемиологических обстоятельств использование смартфонов выросло на целых 70%, использование медицинских услуг через смартфоны - на невероятные 500%, а цифровые транзакции также получили более широкое распространение 50%.

Все эти действия означают «произвольное» внесение персональных данных на различные платформы, которые могут быть использованы не по назначению, а угроза кибератак постоянно возрастает во всем мире, поэтомувопрос уже не в том, произойдет ли это, а в том, когда произошло.

Статистика предостерегает от осторожности

  • В среднем каждый день они обнаруживают кибер-вторжения на 30 000 веб-сайтов по всему миру.
  • 64% компаний хотя бы раз становились жертвой кибератаки.
  • Около 94% взломов происходят по электронной почте.
  • Каждые 39 секунд в сети происходит новый взлом.
  • В среднем каждый день они блокируют до 24 000 вредоносных приложений.

(Источник: https://tejury.net/)

Оставайтесь на безопасной стороне. ФОТО: Самсунг

Что происходит с нашими данными, когда мы просматриваем Интернет

Каждый раз, когда мы используем интеллектуальное устройство для подключения к Интернету, мы оставляем след, который можно отследить и который уязвим для различных злоумышленников. Каждый раз, когда мы ищем, просматриваем Интернет, пишем электронное письмо и совершаем покупку, мы оставляем самую разную информацию – намеренно и непреднамеренно. Чем больше данных мы оставляем, тем более уязвимы мы, особенно перед различными злоупотреблениями. Например, каждый раз, когда мы оставляем свой адрес электронной почты на определенном веб-сайте, мы можем стать мишенью для спама, а в худшем случае кто-то может даже завладеть нашим паролем и, таким образом, легко проникнуть в наш почтовый ящик.

Кража личных данных — это наша новая реальность, и она может иметь очень серьезные последствия. Чтобы кто-то мог совершать покупки с помощью нашей банковской карты, размещать от нашего имени наши фото и видео.

Есть два способа защитить себя: распознавая потенциальные опасности и проявляя разумность в Интернете. Усовершенствованная система безопасности вашего интеллектуального устройства также должна обеспечивать большее спокойствие.

Точно так же, как мы осторожны в повседневной жизни, мы также должны «жить» в Интернете с новыми знаниями и профилактическим поведением.

Какие данные мы будем вводить:Все больше и больше сайтов запрашивают у нас целый список личных данных, которые помогут им профилировать нас - чтобы им было легче управлять ими и использовать их в маркетинге. целях или даже продать его незнакомым лицам или компаниям. Осторожность здесь не является лишней, поэтому мы должны сделать строгий отбор при вводе наших данных.

Кто прислал нам электронное письмо:Мы никогда не переходим по ссылкам в электронных письмах, если не знаем отправителя, не вводим адреса электронной почты, и уж тем более банковскую карту данные.

Мы покупаем на проверенных веб-сайтах:Первое правило безопасных повторных покупок — всегда выбирать проверенные интернет-магазины и покупать только в тех, которые допускают безопасные онлайн-покупки. Мы никогда не храним номера банковских карт на нашем сайте.

Некоторые тормоза и в социальных сетях:О нас будут меньше знать, меньше шансов нас выследить. Хотя привлекательность социальных сетей заключается в том, что вы делитесь впечатлениями о своей жизни, здесь также должен применяться принцип умеренности.

Сложные пароли:Мы используем сложные пароли, которые трудно отследить для различных онлайн-доступов, а также для защиты ключевых данных, хранящихся на нашем компьютере. Надежные пароли обычно состоят как минимум из 8 символов и включают строчные и прописные буквы, цифры и специальные символы.

Не идите на компромиссы, сделайте безопасность приоритетом

Мы практически незащищены в Интернете и являемся очень легкой мишенью для злоумышленников, если не готовы к худшему. А поскольку наша осторожность не всегда бывает достаточно успешной, нам приходится полагаться и на других – в данном случае на хорошую систему безопасности.

И какой должна быть система безопасности, которая бы успешно защищала нас от подобных вторжений? Особенно тот, который запрограммирован на распознавание злоумышленников, а также тот, который может реагировать немедленно, а не до тех пор, пока наши данные уже не будут в пути.

Компания Samsung разработала такую ​​систему безопасности, которая работает вместе с нами и практически параллельно с нашей деятельностью в Интернете. Он не будет ждать, пока прозвучит красный сигнал тревоги и наше устройство уже окажется во власти злоумышленников, а оповестит наше устройство практически «вживую».

Или если перенести эту виртуальную защиту в наш реальный мир:

С целью сделать как можно лучшезащитить пользовательские данные, разработали платформуСамсунг Нокс, который был создан уже в 2013 году, но постоянно находится в работе и находится в поиске инновационных улучшений – именно таких, которые были бы на шаг впереди злоумышленников. Это означает, что Knox реагирует, как только обнаруживает потенциальные злоупотребления и вторжения.

Платформа Самсунг Нокс лучше любой другой активной платформы в категории безопасности, что подтверждает награда, полученная в 2020 году на мероприятииGlobal Mobile (GLOMO) Awards.

Наши интеллектуальные устройства содержат много личных данных, включая информацию, которой мы делимся с другими пользователями, с которыми мы связаны. ФОТО: Самсунг

Samsung – синоним безопасности и спокойствия

Благодаря своим инновационным технологическим решениям компания Samsung постоянно ищет широкий спектр эффективных решений, которые помогут пользователям чувствовать себя в безопасности в повседневной деятельности в Интернете.

Благодаря множеству платформ и приложений он обеспечивает спокойствие своим пользователям и защищает их данные от различных взломов. С сервисомСамсунг Пей *также защищает их во время покупок в Интернете, а именно, шифруя их данные и сохраняя их в специальном хранилище. Особое внимание также было уделено защите данных о здоровье пользователя внутри приложения. Здоровье Samsung.

Поскольку безопасное беспроводное соединение также является важной основой, обеспечивающей нам беспрепятственный просмотр страниц в Интернете, они также предусмотрели очень важную защиту, а именно с помощьюИнтеллектуальной системы Wi-Fi,[(14505)], который анализирует структуру веб-трафика и предупреждает о рисках. Эту функцию можно включить или выключить в любой момент в настройках Wi-Fi.

Благодаря сотрудничеству с Google интеллектуальные устройства Samsung становятся еще более защищенными. Чип безопасностиGoogle Titan Mвыводит безопасность мобильных устройств на новый уровень. А именно, это устройство позволяет безопасно хранить ключи для приложений Android — это означает, что такие данные, как удостоверение личности, цифровые кошельки, цифровые ключи от машины и многое другое, будут в безопасности. Это сделало Android не только эффективной, но и безопасной операционной системой для смартфонов, включающей новейшие интеллектуальные устройстваСамсунг Галакси А52с 5G,Галактика Z Flip3 5G,С Fold3 5GиSamsung Galaxy Tab S7 FE. Дополнительная безопасность также обеспечивается в магазине Google Play, что гарантирует пользователям безопасную загрузку действительно сертифицированных и безопасных приложений.

*доступность услуги зависит от рынка

Подписчиком рекламного контента является Samsung

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss