Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Бесплатный антивирус для iPhone

Опубликовано: 24.10.2023

Бесплатный антивирус для iPhone

Если вы ищете антивирус для iPhone, мы перечисляем для вас 3 бесплатных антивируса…

Устройства iOS также могут представлять угрозу для вирусов. Если вы являетесь пользователем iPhone, установка антивирусных программ будет очень полезна для продления срока службы вашего телефона и безопасного его использования. Многие люди считают, что вирусы не повлияют на iPhone. Однако вирусы могут появиться на любом устройстве, и производители вредоносных программ всегда ищут новые способы. Использование антивирусной программы для проверки наличия вируса на вашем iPhone повысит безопасность вашего устройства и поможет защитить вашу конфиденциальную информацию.

Как и в случае с MAC-устройствами, на телефонах должна быть обеспечена вирусная безопасность. К счастью, для iPhone также доступно множество бесплатных антивирусных программ. В этой статье мы рассмотрим три лучшие вирусные программы для iPhone, которые вы можете скачать и использовать бесплатно.

Avast Security & Privacy, TotalAV и McAfee.

Эти программы предлагают функции сканирования и безопасности, необходимые для защиты вашего телефона от вредоносных программ.

Если вы ищетелучший антивирус для iPhone, вы можете проверить приложения ниже.

Какой антивирус для iPhone лучший?

Безопасность и конфиденциальность Avast

Avast — популярный поставщик антивирусов во всем мире. Avast Security & Privacy, приложение безопасности компании для iPhone, предлагает ряд функций для защиты вашего устройства от вредоносных программ. Эти функции включают в себя:

Обозреватель файлов:Он сканирует и обнаруживает вирусы и другие вредоносные программы.

Веб-защита:Блокирует доступ к ненадежным веб-сайтам.

VPN:Он предлагает виртуальную частную сеть (VPN) для защиты ваших личных данных.

Менеджер паролей:Он помогает создавать и хранить надежные пароли.

Avast Security & Privacy имеет простой в использовании интерфейс и предлагает все функции бесплатно. Однако это ограничивает службу VPN ограниченным использованием данных. Если вы хотите использовать больше данных, вам необходимо купить ежемесячную подписку. Кроме того, для приложения требуется iOS 12.0 или более поздняя версия.

Total AV— бесплатная антивирусная программа для вашего iPhone. Это приложение предназначено для защиты вашего устройства от вредоносного программного обеспечения.

Сканирование:Он регулярно сканирует ваше устройство на наличие вирусов и других вредоносных программ.

Файловый менеджер:Он позволяет вам управлять файлами и оптимизировать пространство для хранения вашего устройства.

Блокировщик рекламы:Повышает вашу онлайн-безопасность за счет блокировки нежелательной рекламы.

VPN:Он предлагает VPN для защиты вашей конфиденциальности.

Total AV имеет удобный интерфейс и предлагает все функции бесплатно. Однако он ограничивает использование службы VPN ограниченным объемом данных, и вам придется приобрести ежемесячную подписку, если вы хотите использовать больше данных.

программа удаления вирусов на айфоне

McAfee — популярный во всем мире поставщик антивирусного программного обеспечения. McAfee Mobile Security, бесплатное приложение для iPhone, защищает ваше устройство от вредоносных программ.

Обозреватель файлов:Он сканирует и обнаруживает вирусы и другие вредоносные программы.

Безопасный просмотр веб-страниц:Блокирует доступ к ненадежным веб-сайтам.

Защита от кражи:Если ваше устройство украдено или потеряно, оно позволяет отслеживать его местоположение и позволяет удаленно стереть данные с вашего устройства.

Защита Wi-Fi:Позволяет безопасно подключаться к сетям Wi-Fi.

McAfee Mobile Security имеет простой в использовании интерфейс и предлагает все функции бесплатно. Однако он ограничивает защиту от кражи ограниченным периодом времени, и вам необходимо приобрести ежемесячную подписку на большее время. Кроме того, для приложения требуется iOS 12.0 или более поздняя версия.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss