Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Курк: Если вы не получили ответа, сообщите нам об этом

Опубликовано: 25.10.2023

В муниципалитете Ренче-Вогрско к бесплатному дню солидарности уже заказан автобус на 60 волонтеров и транспорт для пяти рабочих машин. Подали заявку два дня назад, но подтверждения в приложении до сих пор не получили.

"Проблема в том, что мы получаем предупреждения от граждан, частных лиц о том, что они заходят в приложение. Они могут не разбираться в компьютерах, а также о том, что через несколько дней им не сообщили, примут ли они их помощь или нет. Так что у нас действительно были некоторые проблемы с развертыванием. Но учитывая давление со стороны силовиков и граждан, мы сами искали пострадавшие муниципалитеты и связывались с отрядами гражданской обороны из этих районов",[( 14501)] сказал [( 14504)]Миливой Перкониз штаба гражданской защиты в Ренче-Вогрско.

"В любом случае, основой всегда является получение запроса. Муниципалитеты абсолютно перегружены, как и штаб-квартиры. Если до нас доходит информация о том, что они согласованы, мы сами вставляем всю информацию в заявку и отправьте заказы на выполнение работ. Единственный путь один, муниципалитеты в муниципальные штабы, муниципальные региональные штабы, и когда мы получаем запросы, мы обрабатываем их в тот же день. На сегодняшний день все запросы выполнены", [(14501)] объяснилаСэнди Курк на телеканале «Дневник», командующий гражданской защитой Нотраньски, который управляет приложением. При этом Курк призвал всех, кто не получил ответа, сообщить об этом в республиканский штаб гражданской защиты.

Он призвал все группы, которые уже согласились помочь с гражданской защитой на определенном участке, проинформировать их об этом, и им будет выдано задание в кратчайшие сроки. «Обычно получение этих данных занимает от 15 до 45 минут», добавил Курк.

Возникли проблемы с использованием приложения?

«Мы также создали видео, которое есть во всех социальных сетях и шаг за шагом знакомит вас с приложением», — объяснил проблемы пользователей, связанные с использованием приложения. Посмотреть видео можно перейдя по ссылке ЗДЕСЬ.

Гражданская защита по-прежнему призывает всех, кто пойдёт на помощь пострадавшим от наводнения в День солидарности, сделать это организованно, подписавшись на приложение «Наводнение 2023. Гражданская защита опасается чрезмерного наплыва людей в районы, где движение запрещено». но при этом совершенно безопасно.

В приложении Floods уже 30 000 человек
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss