Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Приложение «Три плюс» для семей с тремя и более детьми

Опубликовано: 27.10.2023

Приложение «Три плюс» для семей с тремя и более детьми

Семьи с тремя и более детьми, уже получившие право на гордую карту «Три плюс», со следующего года смогут пользоваться мобильным приложением, что позволит им легче получать скидки.

«У всех нас одна задача — победить главного врага нашего народа, которым на данный момент является белая чума, и внести в это свой вклад. С 2017 года, когда было образовано Движение в защиту детей «Три Плюс» и с принятием мер по стимулированию рождаемости, с этого года по 2021 год рождается на 16,1% больше третьих и на 13,1 четвертых детей. Слава Богу, что это так, все меняется, и это результат нашей общей борьбы. Теперь мы делаем еще один шаг вперед и сегодня представляем небольшой шаг, но опять же большой, потому что это уникальный проект в мире, который представляет собой приложение «Три плюс». С 1 января 2023 года все те, у кого есть гордая карта «Три плюс», то есть семьи, имеющие трех и более детей, смогут установить и зарегистрироваться в приложении «Три плюс» с этой картой. Приложение представляет собой техническое решение, которое предлагает некоторые новые льготы и скидки для семей с тремя и более детьми, экономию семейного бюджета, которой у них до сих пор не было», - сказала Владица Гаврилович, президент ассоциации «Три плюс» из Чачака..

Как можно было услышать сегодня на акции в Валево, помимо скидок, приложение принесет родителям новые преимущества. Так, будет персональный QR-код для каждого родителя, воспользовавшегося правом на гордую карту, возможность бесплатной парковки, развитая социальная сеть, в которой семьи, имеющие трех и более детей, смогут обмениваться или раздавать одежду, обувь или учебники.,возможность оплаты счетов со скидкой, онлайн-доступ «Магазины Три Плюс» и ежедневные уведомления о важной информации.

«Приложение, помимо скидок и привилегий, которые они имели до сих пор с гордой картой, приносит больше новинок, таких как бесплатные часы парковки, возможность получения скидки на счета от PUC - и, кроме того, у них есть развитая социальная сеть.,где 138 000 семей смогут жить одной большой семьей и обмениваться вещами. Мы надеемся продолжить это замечательное сотрудничество с городом Валево. На данный момент выдана 571 карта, и мы надеемся, что в следующий раз, когда мы приедем, у нас будет значительно больше, что и является целью совместного проекта и задачи", - сказал Владица Гаврилович.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss