Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Цены на Audi Q8 Coupe-SUV в США в 2019 году начнутся с $ 67 400

Новый Audi Q8 будет предлагаться в трех вариантах - Premium, Premium Plus и Prestige по цене от 67 400 до 76 500 долларов. Q8 поступит в продажу в США в следующем году. Просмотр фотографий

Audi Q8 купе-внедорожник делится своей платформой и технологией с Audi Q7

Audi объявила цены на свой новый флагманский купе-внедорожник Q8. Новый Audi Q8 будет предлагаться в трех вариантах - Premium, Premium Plus и Prestige по цене от 67 400 до 76 500 долларов, что составляет от 48,59 до 55,16 лак по текущему обменному курсу. Нет необходимости говорить, что, если и когда Audi Q8 прибудет в Индию, купе-внедорожник придет по маршруту CBU и будет распоряжаться более чем вдвое большей суммой, которую мы видим здесь, в соответствии с нашей налоговой политикой. В США, однако, все новые Audi Q8 поступят в продажу в следующем году, после запуск в Европе ,

Также прочитайте: Представлен новый Audi Q8 Coupe-SUV

Audi Q8 для американской спецификации 2019 года выпускается только в одном варианте двигателя - 3,0-литровый V6 с турбонаддувом, который развивает мощность около 330 л.с. и развивает максимальный крутящий момент более 500 Нм, что в сочетании с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Tiptronic. Двигатель поставляется в паре с 48-вольтовой умеренно-гибридной системой Audi, которая в стандартной комплектации оснащена аккумуляторной батареей на 10 Ач для пуска генератора переменного тока (BAS) для повышения комфорта системы пуска / остановки. Q8 также получает систему полного привода Audi quattro в стандартной комплектации.

Также прочитайте: Audi Q8 Coupe-SUV: все, что нужно знать

Визуально Q8 поставляется с элегантно наклонной линией крыши, которая плавно вписывается в наклонную D-стойку и упирается в волдыри quattro над колесными арками. Q8 выпускается в трех вариантах размеров колес: базовые 20-дюймовые 5-спицевые колеса, 21-дюймовые 5-спицевые колеса W-дизайна и набор из 22-дюймовых 5-двойных кованых колес большего размера, кованых и контрастных серого / частично полированного колеса. Внедорожник оснащен новыми изящными светодиодными фарами с технологией HD Matrix LED, доступными в качестве опции, и 3D-дневными ходовыми огнями, а также широкими светодиодными задними фонарями с цифровым символом. Другие функции включают в себя стандартные обогреваемые боковые зеркала с электроприводом и памятью, а также хромированную окантовку внешнего окна, дуги на крыше и выхлопные трубы.

Кабина, с другой стороны, оснащена 10,1-дюймовой информационно-развлекательной системой MMI. Ниже представлен 8,6-дюймовый цифровой дисплей для системы кондиционирования воздуха и других органов управления в салоне, а также 12,3-дюймовый дисплей для комбинации приборов виртуальной кабины. Q8 также получает множество технологий, таких как адаптивный круизный ассистент, эффективный ассистент, перекрестный ассистент, предупреждение о смене полосы движения, предупреждение об обочине, камеры Q и 360 градусов. Функция дистанционного управления гаражом, которая появится в начале 2019 года, позволит вам вести внедорожник в гараж и возвращаться самостоятельно через приложение myAudi для смартфона.

Комментарии

Audi Q8 построен на той же богатой алюминием платформе, которая лежит в основе Audi Q7 Lamborghini Urus и Bentley Bentayga, который делает его более легким и более жестким. Кроме того, внедорожник поставляется с городской системой Audi preense, которая помогает обнаруживать пешеходов, транспортные средства и велосипедистов и инициирует торможение, если система обнаруживает потенциальное столкновение. Система работает на скоростях до 52 миль в час. Дополнительные функции безопасности включают в себя адаптивный круиз-контроль, помощь при пересечении, распознавание дорожных знаков и помощь при поворотах.

Для последних авто новости а также отзывы , следуйте CarAndBike на щебет , facebook и подписаться на наши YouTube канал.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам